наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 21 января 2021

25 января – День российского студенчества

Дорогие ямальцы! 

Искренне поздравляю вас с Днём российского студенчества!
Совсем недавно округ отметил своё 90-летие, мы гордимся его славной историей, заслуженными людьми и всеми теми, кто создаёт потенциал Ямала сегодня. Впереди у нас большие планы по развитию Арктического региона. 
Наши ребята достойно представляют округ на различных российских и международных площадках, активно занимаются волонтёрством, участвуют в экологических и патриотических экспедициях, образовательных и культурных проектах. Ямалу нужны лучшие специалисты. В округе реализуется ряд действенных мер по поддержке наших студентов. С этого года стартовал проект по сопровождению лучших студентов вузов предпоследних и последних курсов для дальнейшего их трудоустройства в регионе. 
Желаю вам здоровья и благополучия, хорошей учёбы, сил и энтузиазма для исполнения намеченных планов! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие друзья, студенты, учащиеся и преподаватели!

От всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества!
Студенческая пора – это счастливое время, наполненное творчеством, дружбой. Эти самые яркие, интересные и незабываемые годы остаются с нами на всю жизнь.
Именно ямальским студентам, инициативным и целеустремлённым, предстоит вершить дальнейшую судьбу Арктического региона. Вы всегда впереди: реализуете себя в самых разных сферах, достойно представляете наш северный край во всех важных мероприятиях округа, страны. Мы гордимся вашими успехами в учёбе, науке, творчестве и спорте. В ваших руках будущее Ямала. Убеждён, у вас всё получится. Вдохновения вам, упорства в учёбе и труде, счастья и благополучия. С праздником! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Дорогие салехардцы!

Поздравляю с Днём российского студенчества! 
Каждый, кто был студентом или является им сейчас, может с уверенностью сказать – эта пора удивительна! Это время новых побед, свершений и открытий, время творчества и бесценного общения. 
В ямальской столице студенческая жизнь кипит в средних учебных заведениях. Мы гордимся салехардскими учащимися, которым хватает сил и энергии на творческие и спортивные достижения, научную деятельность и, конечно, на получение перспективных и нужных в нашем округе профессий. 
Рады за салехардских выпускников, которые успешно поступают в лучшие вузы страны. Хочу пожелать, чтобы за годы, проведённые в университетах, вы выросли в настоящих профессионалов, расширили свой кругозор и поставили перед собой по-настоящему амбициозные цели и, конечно же, вернулись в родной город – Салехард вас ждёт! 
Никогда не теряйте веру в себя, в свои таланты и способности. Стремитесь к  новому, не бойтесь ошибаться и начинать заново. Будьте настойчивы и трудолюбивы!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые салехардцы!

Примите самые искренние поздравления с Днём студента!
Студенческая пора – незабываемый период жизни, когда человек становится взрослым и ответственным, встречает интересных людей, заводит крепкую дружбу.
Сегодня вы трудитесь, получая знания в высших образовательных учреждениях. Уверен, в будущем вы станете настоящими профессионалами и внесёте свой вклад в развитие и процветание Салехарда и Ямала.
Желаю каждому сохранить молодость души, оптимизм, оставаться энергичными, уверенными в себе и открытыми всему новому. Здоровья, счастья, успехов и больших побед!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт