наверх

Сделай правильный выбор

«ПК» № от 28 января 2021
Сделай правильный выбор

Жителей Салехарда приглашают к участию в регио­нальном этапе всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!».
Конкурсные работы принимаются индивидуально или коллективно в номинациях:
- «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
- «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
- «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».
Специальное жюри обратит особое внимание в представленных видео, плакатах и буклетах на информативность, социальную значимость, глубину проработки темы, оригинальность подачи материала и практическую ценность.
Для участия необходимо направить работы до 10 февраля на электронную почту zbelialova@mvd или по адресу: 629008, ЯНАО, г. Салехард, ул. Зои Космодемьянской, 51, кабинет 226. Телефоны для справок: 7-61-83, 7-61-74. 
С требованиями к конкурсным работам и критериями отбора материалов по номинациям можно ознакомиться в Положении о региональном конкурсе по созданию социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни на сайте мвд.рф.
Лучшие материалы будут представлены на всероссийском этапе, который пройдёт с 25 февраля по 1 июня. Победителей ждут дипломы и ценные призы.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт