наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 4 февраля 2021

8 февраля – День российской науки

Поздравляю представителей научного сообщества Ямала с профессиональным праздником!

Будущее России за Арктикой, и Ямал как один из участников Западно-Сибирского межрегионального научно-образовательного центра реализует проекты по изучению вечной мерзлоты, применению ресурсосберегающих материалов в строительстве на Севере, восстановлению популяции ценных видов рыб и обес­печению экологической безопасности в регионе. Благодарю всех учёных, исследователей, экспертов за высокий профессионализм, ответственное служение российской науке. Желаю крепкого здоровья и дальнейших успехов! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые представители научного сообщества Ямала, поздравляю вас с Днём российской науки! 

Благодаря вашему профессионализму, новаторским идеям в округе развиваются перспективные направления в науке, реализуются уникальные государственные проекты, что делает жизнь северян качественнее и совершеннее. Спасибо за ваш интеллектуальный добросовестный труд и преданность профессии. Желаю вам неисчерпаемой энергии, счастья и благополучия!

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые учёные и все те, кто вносит бесценный вклад в открытия и разработки!

Поздравляю вас с Днём российской науки! 
Этот праздник объединяет людей особенных, настроенных на постоянный интеллектуальный поиск, расширение кругозора и пополнение багажа знаний. 2021 год объявлен Годом науки и технологий. В Салехарде для популяризации важности и актуальности науки запланировано множество мероприятий среди школьников и молодёжи. Желаю всем причастным успехов на этом сложном пути, счастья, здоровья и благополучия!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые сотрудники научной отрасли!

Поздравляю вас с Днём российской науки!
Примите самые искренние слова благодарности за вашу преданность избранному делу и кропотливый труд. От всей души желаю вам успехов и благополучия, неиссякаемой энергии и сил для новых достижений и открытий!

Владимир Мартынюк, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт