наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 4 февраля 2021

9 февраля – День работника гражданской авиации 

Поздравляю работников и ветеранов гражданской авиации с профессиональным праздником!

Мы гордимся славной историей ямальской авиации, нашими заслуженными ветеранами, их вкладом в развитие Севера и в дальнейшем будем поддерживать отрасль, развивать аэропортовую инфраструктуру и совершенствовать маршрутную сеть в интересах северян. Желаю коллективам авиапредприятий крепкого здоровья и благополучия в семьях, новых трудовых достижений и ясной погоды!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО 

Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации Ямала, поздравляю вас с профессиональным праздником!

В авиации округа работают истинные патриоты и мастера своего дела. Спасибо за ваш самоотверженный труд и бесценный вклад в развитие гражданской авиации. Особая благодарность ветеранам отрасли за опыт, который вы передаёте молодому поколению. Желаю счастья, благополучия и крепкого здоровья!

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые ветераны и работники гражданской авиации, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня ямальская авиация – развивающаяся отрасль, где трудятся профессионалы, по-настоящему преданные своему делу специалисты, которые обеспечивают безопасную и устойчивую работу всего авиатранспортного комплекса. Слова особой благодарности – уважаемым ветеранам, которые заложили основы и традиции авиации и умело передают богатый профессио­нальный опыт молодому поколению. От всей души желаю успехов в нелёгком и очень ответственном труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Чистого неба и мягких посадок!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники гражданской авиации, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с Днём гражданской авиации!
Благодаря вашему высокому мастерству и ответственности обеспечиваются комфорт и безопасность пассажиров. Хочу выразить особые слова признательности ветеранам отрасли, которые своим безупречным отношением к делу подают пример молодёжи и обеспечивают преемственность лучших традиций отечественной авиации. Желаю вам крепкого здоровья, лётной погоды, спокойных взлётов и мягких посадок!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт