наверх

Итоги

«ПК» № от 11 февраля 2021

9 февраля 2021 года в администрации Салехарда состоялись слушания по рассмотрению вопросов:
1. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:010304:744, расположенном по ул. 3-я Береговая, земельный участок 1, в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка с восточной стороны до 1 м для индивидуального жилищного строительства. Проект решения одобрен.
2. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:040101:825, расположенном по ул. Обская, земельный участок 28, в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка с северо-восточной стороны до 0,5 м
для индивидуального жилищного строительства. Проект решения одобрен.
3. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства «Физкультурно-оздоровительный комплекс, г. Салехард» на земельном участке, расположенном по ул. Чкалова, земельный участок 5б, в части уменьшения минимального отступа от границы красной линии до 1 м и исключения отступа от границ земельного участка. Проект решения одобрен.
4. Проект планировки и проект межевания территории, преду-
сматривающий размещение автомобильной дороги до полигона ТБО для строительства объекта «Инженерное обеспечение полигона ТБО, г. Салехард». Проект одобрен.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт