наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 11 февраля 2021

17 февраля – День российских студенческих отрядов

Дорогие ямальцы!

Искренне рад поздравить вас с Днём российских студенческих отрядов! 
Этот праздник дорог северянам – арктический Ямал осваивали бойцы студенческих отрядов со всей страны. Во многом благодаря их усилиям и ответственному труду в округе строилась необходимая инфраструктура, прокладывались дороги, обустраивались города и районы. И сегодня молодёжное движение страны демонстрирует приверженность традициям добровольчества, активно участвует в проектах строительства, благоустройства, сервиса, экологии, медицины, образования и АПК.  Важно, что студотрядовцы подают хороший пример молодому поколению. 
Желаю ямальским представителям движения здоровья, благополучия, реализации намеченных жизненных и профессиональных планов! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днём российских студенческих отрядов!
Ямальские студенческие отряды набирают популярность. Крупнейшее молодёжное движение объединяет яркую, активную, целеустремлённую и талантливую молодёжь. Работая в разных сферах и отраслях, вы знакомитесь с интересными людьми и мастерами своего дела, приобретаете опыт организации труда и общения, поддерживаете дружескую атмосферу и единение. Это невероятно хорошая школа жизни.
Убеждён, что ваша энергия, умение адаптироваться к современным условиям труда помогут вам найти своё призвание, достичь успехов в профессиональной и общественной деятельности. Желаю вам творческих свершений и ярких побед на благо Ямала, России! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Дорогие салехардцы! 

Поздравляю вас с Днём российских студенческих отрядов!
Студенческие отряды объединяют целеустремлённых, талантливых и активных молодых людей, в них молодёжь раскрывает свои лидерские качества, приобретает профессиональные навыки и жизненный опыт. Многие поколения юношей и девушек внесли большой вклад в развитие нашей страны и нашего города. Важно, что эти традиции продолжаются и по сей день, и студенческое движение привлекает всё больше активных и талантливых людей в различные проекты. Желаю успехов и удачи в делах и начинаниях, огромных возможностей для реализации идей!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю с Днём российских студенческих отрядов!
Студенческие отряды внесли существенный вклад в развитие окружной столицы. Они ежегодно приезжают в Салехард с разных уголков страны. Помогают в строительстве домов, школ, детских садов, в благоустройстве нашего города. Студенческие отряды – это уникальный шанс получить новые знания и опыт, это школа жизни, время открытий, впечатлений и творчества, знакомство с друзьями и единомышленниками. Желаю вам здоровья, счастья, интересной работы и крепкой дружбы!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт