наверх

Участок – бесплатно

«ПК» № от 18 февраля 2021

Департамент строительства, архитектуры и земельных отношений администрации города с 1 января по 1 апреля 2021 года проводит перерегистрацию граждан, имеющих трёх и более детей, состоящих на учёте с целью получения земельного участка в собственность бесплатно.
Заявителям необходимо не позднее 1 апреля представить в департамент строительства города документы, перечень которых размещён на официальном сайте администрации МО г. Салехард www.salekhard.org в разделе «Социально-экономическое развитие» – подраздел «Земельные отношения» и сайте департамента строительства города www.depstroitelsalekhard.ru в разделе «управление земельных отношений» – подраздел «муниципальные услуги» – «постановка граждан на учёт в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно».
Приём заявлений и соответствующих документов осуществляется по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 48, каб. 201, часы приёма – ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8:30 до 17:00 (с перерывом на обед).
Обращаем внимание, что непоступление или поступление не в полном объёме документов для перерегистрации, обязанность по предоставлению которых возложена на заявителя, является основанием для снятия граждан с учёта. 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт