наверх

Опросы

«ПК» № от 11 марта 2021

Школьный автобус

В столице округа предлагают на специальных автобусах доставлять до школ детей, проживающих в отдалённых районах. С такой просьбой во время прямого эфира к главе Салехарда Алексею Титовскому обратились горожане. Сейчас среди родителей школьников проводят опрос, который станет основанием для принятия решения.
«Прошу родителей детей, проживающих в районах: ул. Лесозаводская, ДНТ «Север», Гидропорт, Комбинат, Брусничный, подключиться и передать заявку своему классному руководителю или написать в чате. По результатам будет принято решение об организации трансфера», – сообщил в своём аккаунте в Instagram глава города.
В комментариях жители СНТ «Надежда» и «Удача», микрорайонов Брусничный и Ямальский тоже просят запустить школьные автобусы в их районы.

Фасад как полотно

В группе администрации города в социальной сети ВКонтакте приглашают салехардцев принять участие в опросе и выбрать объекты, которые нужно оформить в технике граффити в рамках фестиваля «Культурная оборона». Это дома на ул. Арктической, 2, ул. Манчинского, 18, ул. Зои Космодемьянской, 5, ул. Зои Космодемьянской, 7, ул. Республики, 49. Пока больше всего голосов салехардцы отдали за последний вариант.

Голосование продлится до 15 марта.
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт