наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 25 марта 2021

25 марта – День работника культуры

Уважаемые ветераны и работники культуры Ямала!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Невзирая на вынужденные ограничения, связанные с пандемией, наши учреждения культуры предлагают северянам новые творческие форматы, сохраняют культурную идентичность многонационального Ямала, продолжают работу по выявлению талантов наших детей. Благодарю представителей культуры региона за подвижнический труд, духовную поддержку ямальцев и создание атмосферы единения в это непростое время. Уверен, ваш профессионализм, энергия и любовь к делу будут основой для развития культуры и сбережения уникального наследия нашего самобытного региона. Желаю всем дальнейших творческих успехов, здоровья и благополучия!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны культуры, деятели искусства округа!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. 
Ямальцы гордятся талантливыми земляками – известными художниками, композиторами и музыкантами, всеми, чьё творчество помогает нам быть сопричастными к богатой истории и уникальным северным традициям. Уверен, что ваш многогранный талант и профессиональное мастерство будут и впредь способствовать укреплению культурного ресурса, развитию современного общества. 
От души желаю вам творческого вдохновения и неиссякаемой энергии во благо процветания Ямальского Севера! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые сотрудники и ветераны сферы культуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры!
Благодаря вашим новаторским идеям, творческому поиску и преданности делу культурная жизнь в нашем городе очень интересная и насыщенная, у нас много ярких и узнаваемых культурных проектов, которые ценят не только горожане, но и гости окружной столицы. Мы по праву гордимся достижениями наших творческих коллективов и артистов.
В ваш праздник примите слова искренней благодарности за профессионализм и кропотливый труд, за ваш вклад в сохранение и развитие богатейших традиций нашей культуры! Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии и новых успехов! Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей Салехарда.

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника культуры!
Благодаря вашему труду в окружной столице проводятся яркие праздники, фестивали, концерты, раскрываются новые таланты. Вы наполняете жизнь города интересными и значимыми событиями.
Примите слова искренней благодарности за ваш плодо­творный труд, за любовь и верность лучшим традициям культурно-просветительской миссии.
Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия семьям, творческих успехов и новых высот в развитии культуры!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт