наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 3 июня 2021

8 июня – День социального работника 

Уважаемые ветераны и специалисты социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Особые слова признательности – сотрудникам социальных учреждений и организаций Ямала, которые всегда остаются рядом со своими подопечными. Спасибо за добрые сердца, ответственное выполнение долга и милосердие. 
Коронавирус по-прежнему остаётся серьёзной угрозой для нашего общества. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, вы вместе с тысячами ямальцев разных возрастов и профессий помогаете тем, кто в этом особенно нуждается. Благодарю всех за сплочённость и взаимную выручку.
Желаю ветеранам и специалистам отрасли здоровья, выдержки и успехов!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны социальных служб Ямала!

От всей души поздравляю вас с Днём социального работника! Ваша профессия одна из социально значимых в современном обществе, требующая особых личностных и профессиональных качеств, бескорыстия и милосердия.
Именно такие специалисты работают в социальных учреждениях округа: образованные, инициативные, творческие, у которых профессиональные знания сочетаются с великодушием и терпением. Оставаясь неравнодушными к судьбам земляков, вы окружаете их вниманием и заботой, помогаете преодолеть трудности и обрести веру в собственные силы. 
Спасибо за ваш благородный, самоотверженный труд и 
доброе сердце. Искренне желаю вам успехов, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья!  

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые работники социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы приносите в жизнь людей добро и милосердие. Благодаря вашей безграничной любви к своему делу, огромному терпению, отзывчивости и умению сопереживать жизнь тех, кто находится в сложной ситуации, становится лучше, люди приобретают веру в себя и способность преодолевать трудности. Спасибо вам за душевную теплоту и готовность всегда прийти на помощь. От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия. Пусть искренняя благодарность и уважение людей будут заслуженной наградой за ваш самоотверженный добросовестный труд.

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!
Ваша профессия – одна из самых благородных и ответственных. Вы помогаете людям, которые нуждаются в особой заботе и поддержке государства, всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. В ваш праздник выражаю вам признательность за труд, доброту и внимание, чуткость и милосердие. Искренне желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт