наверх

Неожиданный велосипед

«ПК» № от 3 июня 2021

Защити себя и получи подарок

1 июня в прямом эфире телерадиокомпании «Северный ветер» с трансляцией в группе городского телевидения ВКонтакте состоялся первый розыгрыш подарков «Ямал привит».

Утром следующего дня пришла первая обладательница выигрыша. Лайсан Шакуровой (на фото) достался велосипед. «Очень приятно получить такой подарок, я никогда ничего не выигрывала, а тут велосипед. Нам с супругом как раз не хватало ещё одного, чтобы вместе ездить на велопрогулки», – сказала довольная женщина. Она рада, что прививка, кроме защиты от коронавируса, принесла ещё и столь необходимую вещь. «Люди второй год продолжают болеть и умирать от инфекции. Это коснулось и моей семьи. Поэтому мы с мужем решили вакцинироваться, чтобы защитить себя, близких, коллег по работе. Это бесплатно, а значит, может сделать каждый. Плюс приятный бонус. Прививайтесь и участвуйте в розыгрыше «Ямал привит», – советует Лайсан.

Кроме велосипедов, салехардцы выиграли смартфоны, смарт-часы, портативные колонки и другие ценные подарки. Забрать выигрыш можно в течение 60 дней на Сандалова, 2, с 10:00 до 17:00 (обед с 12:30 до 14:00, телефоны для справок: 3-73-32, 3-76-19).

Следующие два розыгрыша призов состоятся 15 июня и 1 июля. Чтобы стать их участником, нужно привиться от коронавирусной инфекции, зарегистрироваться на сайте япривит.живёмнасевере.рф и получить уникальный номер.

Фото:Галины БАЙМУХАМЕТОВОЙ
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт