наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 22 июля 2021

24 июля – День работника торговли

Уважаемые ямальцы!

Поздравляю ветеранов и сотрудников торговли с профессиональным праздником!
В основе успешного экономического развития Ямала есть доля и вашего ответственного труда. Во многом благодаря вашему профессионализму и преданности делу северяне чувствуют себя комфортно, качество предоставляемых услуг в сфере розничной торговли и потребительского рынка заметно улучшается. 
Желаю вам стабильности, успехов в реализации намеченных планов, здоровья и благополучия в семьях!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны торговли округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
С каждым годом на Ямале расширяется спектр предоставляемых услуг, повышается качество и культура обслуживания, ведётся работа по внедрению современных и эффективных методов торговли, привлекательности торгового сервиса. Изучая спрос и потребности земляков, вы совершенствуете работу, формируете уникальные предложения, создаёте дополнительные удобства для людей, что делает потребительский рынок более ярким и многогранным.
Спасибо за ваш труд и профессионализм, внимательное отношение к людям и вклад в социально-экономическое развитие нашего региона. Желаю вам успехов в осуществлении всего задуманного и оптимизма!

Серей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые работники торговли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы вносите значимый вклад в социально-экономическое развитие нашего города. Совершенствуя торговую деятельность, повышая культуру обслуживания, внедряя новые технологии и оборудование, вы выполняете важную социальную задачу – удовлетворение потребностей жителей в товарах и услугах.
Благодарю вас за самоотверженный труд и преданность своему делу. От всей души желаю крепкого здоровья, новых профессиональных достижений и, конечно, благодарных улыбок покупателей! Мира и добра, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда 

Уважаемые работники торговли и общественного питания!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Торговля – один из важнейших секторов экономики. Это сфера, которая позволяет создавать новые рабочие места, пополнять городской бюджет, развивать социальную инфраструктуру. Ваши высокий профессионализм и истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка города. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе и процветания, хорошей выручки и отличных продаж! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт