наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 29 июля 2021

1 августа – День железнодорожника
Уважаемые железнодорожники, дорогие ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Во все времена в железнодорожной отрасли трудились люди с особым характером – сильные, волевые, ответственные. На Ямальском Севере ваш труд ценится по-особому, пользуется почётом и уважением. Сегодня мы совместно реализуем важные для Ямала и страны проекты. Они дадут большой импульс развитию российской Арктики, создадут условия для совершенствования транспортной и логистической инфраструктуры, подстегнут развитие технологий. 
Благодарю сотрудников и ветеранов железных дорог за вклад в развитие этой важнейшей отрасли, устойчивую и бесперебойную работу железнодорожного транспорта. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! 
Благодаря профессиональному подходу к делу тружеников железных дорог в округе совершенствуется и развивается инфраструктура отрасли, успешно реализуются государственные программы и инновационные проекты. 
Спасибо за ваш труд и вклад в укрепление межрегиональных связей, стабильное социально-экономическое развитие северного региона России. Благодарю ветеранов отрасли за опыт и традиции, которые вы передаёте молодёжи. Желаю всем вам новых достижений и крепкого здоровья!

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые сотрудники и ветераны железнодорожного транспорта!

От всей души поздравляю вас с Днём железнодорожника!
Вы вносите огромный вклад в развитие экономики, содействуя решению важнейших хозяйственных и социальных задач. Своим добросовестным трудом вы обеспечиваете надёжность и стабильность пассажирских и грузовых перевозок, бесперебойную работу железнодорожного транспорта. Благодарю вас за труд и целеустремлённость, профессионализм и ответственность, за преданность выбранному делу и сохранение славных традиций, заложенных ветеранами отрасли. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших трудовых достижений!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые сотрудники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!
Профессиональная и слаженная работа железнодорожников делает одно важное и нужное дело – обеспечивает стабильную работу железнодорожного транспорта, надёжность грузовых и безопасность пассажирских перевозок. Пусть ваша выдержка, терпение, силы никогда не закачиваются, каждая поездка вносит в вашу жизнь разнообразие и новые знания. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт