наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 5 августа 2021

8 августа – День строителя
Уважаемые строители, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя!
В ямальской строительной отрасли всегда работали и сегодня трудятся специалисты высочайшей квалификации. Трудом многих поколений строителей на Ямале были возведены города, посёлки, создана энергетическая, социальная и транспортная инфраструктура. Благодаря вам растёт и хорошеет наш регион, становясь комфортнее для проживания.
Ежегодно ямальские семьи въезжают в новые, уютные квартиры, наши дети идут учиться в современные школы, а самые маленькие северяне – в новые детские сады. Возводятся медицинские учреждения, открываются спортивные объекты, благоустраиваются дворы, строятся детские площадки, парки отдыха, скверы.
Впереди у нас большие и амбициозные планы. Уверен, что вместе нам удастся реализовать масштабные национальные проекты на территории Арктического региона.
От всей души желаю вам успехов, интересных проектов и новых достижений! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

Дмитрий Артюхов, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Благодаря вашему труду, опыту, глубоким знаниям, использованию инновационных разработок на Ямале возводятся современные жилые комплексы, дороги и мосты, промышленные и социально значимые объекты. Спасибо за ваш созидательный труд и крепкую закалку, компетентность и мастерство, весомый вклад в реализацию интересных проектов на Ямале.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новаторских идей и успехов в достижении поставленных целей. 
С праздником!

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Салехарда!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!
Стабильное будущее есть там, где ежегодно вырастают новые жилые массивы, школы, детские сады и спортивные центры, где наряду со старинными улочками и зелёными скверами появляются благоустроенные районы с развитой инфраструктурой. 
Уверен, что качество и безопасность труда по-прежнему останутся главными принципами работы строительных организаций нашего города. Пусть воплощаются все самые смелые идеи, и благодаря вашему труду наш город становится всё лучше и комфортнее для жизни. От всей души желаю вам здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!
Строитель – одна из самых почётных и благородных профессий. Благодаря вашим усилиям, трудолюбию и самоотдаче возводятся жилые дома, социальные объекты, развивается наш город на Полярном круге. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, реализуются перспективные проекты и улучшается инфраструктура.
Выражаю вам благодарность за добросовестный труд, преданность выбранному делу.
Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт