наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 12 августа 2021

14 августа – День физкультурника
Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днём физкультурника!
Ямал может по праву гордиться великими спортсменами, ветеранами спорта, выпускниками, преподавателями, тренерами, которые вносили и вносят большой вклад в копилку достижений нашего региона. Но движение к спортивным вершинам начинается с массового спорта, который объединяет людей, закаляет характер, настраивает на победу. Сегодня в приоритете правительства 
обеспечение ямальцев современной и доступной спортивной инфраструктурой, развитие массового спорта и поддержка наших спортсменов. В последние годы на Ямале открылись десятки объектов физкультуры и спорта – современные физкультурно-оздоровительные центры, спортивные площадки и комплексы, лыжные базы. Стараемся, чтобы наши дети росли здоровыми, а возможность заниматься спортом была у каждого.
Желаю всем вам новых побед и рекордов, благополучия и здоровья! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники физической культуры и спорта!

Дорогие жители Ямала! Поздравляю вас с Днём физкультурника!
Ямал богат спортивными традициями и победами наших 
спортсменов. В основе их успехов – труд и упорство в достижении поставленной цели, профессиональная работа тренерского состава, высококвалифицированных специалистов, преданных своему делу.
Жители округа активно занимаются спортом. Рад, что у молодёжи крепнет понимание того, что физические нагрузки не только совершенствуют тело, но способствуют формированию сильной, мужественной и целеустремлённой личности. Спасибо ветеранам спорта, тренерам и педагогам физической культуры. 
Желаю всем счастья, мира и процветания, спортсменам – новых свершений и побед на благо Ямала и страны!

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые сотрудники и ветераны сферы физической культуры!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём физкультурника!
Физическая культура занимает в нашей жизни немаловажное место и является значимым фактором в воспитании молодого поколения. Занятия спортом и здоровый образ жизни – это вклад в развитие личности, в раскрытие потенциальных возможностей человека, вклад в будущее здоровье нации. У нас в городе создаются достойные условия для занятий физкультурой, в спортивных секциях занимается много юных салехардцев, которые прославляют наш город на соревнованиях самого разного уровня. Выражаю слова искренней благодарности ветеранам спорта, тренерам и преподавателям – тем, кто заложил крепкую основу для сегодняшних побед наших спортсменов.
Желаю вам крепкого здоровья, спортивных достижений, жизненных успехов и побед. Берегите себя и будьте здоровы!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём физкультурника!
Спорт играет значительную роль в жизни современного общества. Для кого-то он становится призванием, для кого-то  – способом укрепить здоровье.  Физическая культура и спорт важны в воспитании молодого поколения. Отрадно, что салехардские ребята являются победителями соревнований разных уровней. Слова благодарности выражаю тренерам, благодаря труду и самоотдаче которых спортсмены приносят победы городу, региону и стране.
От всей души желаю крепкого здоровья и новых ярких побед!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт