наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 2 сентября 2021

1 сентября – День знаний

Уважаемые ямальцы!

Дорогие ребята!
Искренне рад поздравить вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
Сегодня на Ямале делается всё, чтобы наши дети учились в достойных условиях. Мы строим новые современные школы, обновляем уже существующие, создаём комфортные пространства для учёбы, творчества и отдыха. Введена система поощрения талантливых учеников и педагогов, достойно подготовивших ребят.
Ямальская система образования – одна из лучших в стране. Сильный педагогический состав и талантливые ученики постоянно доказывают это своими достижениями и победами. Уверен, что вы продолжите показывать отличные результаты и в будущем.
Пусть новый учебный год будет познавательным и плодо­творным! Желаю всем школьникам и педагогам крепкого здоровья, успехов и достижения поставленных целей!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые ямальцы!

От души поздравляю c Днём знаний!
Начало нового учебного года – это большой праздник для всех, кто учится и учит, кто стремится познать неизведанное, и тех, кто им помогает.
Этот день особенно значим для первоклассников и их родителей – именно в школе закладываются слагаемые успеха дальнейшей жизни. Он наполнен надеждой и важным смыслом для выпускников, ведь совсем скоро перед ними будут открыты все дороги к достижению самых амбициозных целей. Для всех без исключения 1 сентября отмечен радостью встреч с друзьями, одноклассниками и любимыми учителями. 
Выражаю глубокую благодарность педагогам, которые отдают силы, знания, душу воспитанию нового поколения ямальцев, помогают сегодняшним школьникам идти за мечтой, открывают для них новые горизонты, учат выдержке и любви к родной земле. 
Дорогие школьники и студенты! Желаю вам радости познания, целеустремлённости и энергии, важных и нужных дел, открытий и грандиозных успехов. С праздником! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Дорогие школьники и студенты! 

Уважаемые педагоги и родители!
Поздравляю вас с замечательным праздником – Днём знаний!
День знаний – это особый праздник для каждого человека, потому что он открывает новую страничку в нашей жизни. Все мы с волнением ждали своего первого школьного звонка, наступления учебного года и встречи со школьными друзьями. Проходит время, и кто-то уже провожает в учебные заведения своих детей, внуков, радуется вместе с ними успехам и достижениям. 
Первого сентября стало доброй традицией выражать искреннюю признательность всем педагогам. Именно они помогают юным салехардцам раскрыть таланты, реализовать максимум возможностей. Желаю вам, уважаемые учителя, неравнодушных и отзывчивых учеников и новых профессиональных высот. 
Особые пожелания – нашим первоклассникам: пусть мир знаний станет для вас увлекательным и интересным путешествием. 
Не менее важен этот день и для учеников старших классов – им предстоит хорошо подготовиться к итоговой аттестации, и для учащихся техникумов, колледжей и вузов, которые приобретают профессию. 
Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, воплощения самых смелых планов! Пусть новый учебный год будет успешным и принесёт много радости, творческих успехов и удивительных открытий! 

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые учащиеся, учителя и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!
День знаний – праздник особый, близкий каждому. С этого дня для каждого ученика начинается трудная, но очень интересная дорога. 1 сентября для первоклашек прозвучат первые звонки: это новый жизненный этап, полный удивительных открытий и интересных встреч. Для старшеклассников учебный год станет решающим в выборе профессии.
Пусть школьная пора станет для вас временем высоких достижений, а путь к знаниям будет наполнен интересными мероприятиями и проектами!
Желаю всем успешного учебного года, уверенности в своих силах, новых свершений, осуществления смелых замыслов!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт