наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 9 сентября 2021

12 сентября – День города

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с 426-летним днём рождения города Салехарда!
Город на Полярном круге, Обдорск, Салехард, столица Арктического Севера отмечает очередной день рождения! За свою уникальную историю Салехард пережил немало преобразований. Улицы города хранят богатое прошлое, но в тоже время Салехард сегодня – оазис уюта, комфорта и современного развития, дружелюбный к детям и молодёжи. 
Столица региона – один из динамично развивающихся региональных центров, отправная точка глобального развития Арктики. Своим трудом салехардцы пишут новые страницы летописи окружной столицы, Ямала и России, прославляя родную землю.
Слова благодарности в этот праздничный день – старшему поколению жителей города. Именно вы заложили прочный фундамент нашего благополучия и всегда будете примером для нас.
Желаю всем жителям окружной столицы счастья, благополучия, новых достижений в жизни и работе. Салехарду – стабильности и процветания! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие друзья! 

Сердечно поздравляю вас с Днём города!
Этот праздник объединяет не только жителей нашего города, но и всех тех, кто сопричастен к его развитию. В первую очередь это праздник людей, которые здесь родились, выросли и продолжают своим ежедневным трудом строить успешное будущее окружной столицы.
С каждым днём город на Полярном круге становится прекраснее и уютнее. Сегодня это крупный общественный и культурный центр Ямала с развитой экономикой и большим потенциалом.
Любовь, забота и труд на благо города обязательно сделают его ещё более комфортным для следующих поколений. Уверен, вместе мы сможем реализовать любые задачи, ведь салехардцы сильны духом, настойчивы и оптимистичны.
Желаю городу процветания, а его жителям благополучия и счастья!  

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые салехардцы!

От всей души поздравляю вас с днём рождения нашего города!
У Салехарда особое место в летописи округа. В старейшем ямальском городе веками копились богатейшие трудовые и культурные традиции. Отсюда началась и новейшая история Ямала – крупнейшего региона по добыче голубого топлива. 
Талант и трудолюбие, упорство и мужество многих поколений салехардцев легли в основу экономического и культурного развития окружной столицы. Поздравляю вас, чья искренняя любовь к родному городу помогает не только строить масштабные планы, но и плодотворно работать на будущее, реализовывать самые смелые идеи и проекты, чтобы сделать краше и уютнее наш Салехард!
Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир и благополучие. Пусть сбываются самые заветные мечты. С праздником, уважаемые земляки! С днём рождения, Салехард!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые салехардцы!

Искренне поздравляю вас с праздником – Днём города!
Салехард – город, в котором живут прекрасные, удивительные, неравнодушные люди. Каждый день мы вместе с вами пишем новую историю, вместе делаем ямальскую столицу благо­устроенным, красивым и уютным городом. 
Уверен, вместе мы сможем сделать его ещё лучше. 
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и добра, а Салехарду – процветания!

Владимир Мартынюк, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт