наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 23 сентября 2021

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

Дорогие ямальцы!

Поздравляю воспитателей и работников дошкольных образовательных учреждений Ямала с профессиональным праздником!
Этот замечательный день посвящён людям, от которых зависят благополучие наших детей, их счастливое детство. Быть воспитателем – высокое призвание! Ваша благородная профессия требует особых качеств. Ямальские воспитатели всегда славились педагогическим талантом, добротой и большой любовью к своему делу!
Сегодня в регионе мы строим новые детские сады. Оснащаем их современным оборудованием, образовательными модулями, комфортными игровыми площадками. Делаем всё, чтобы наши дети могли расти и развиваться в достойных условиях.
От всей души благодарю воспитателей, дошкольных работников, ветеранов отрасли за заботу и любовь к детям, за преданность, внимание и искренность! Желаю всем вам новых профессиональных достижений, неиссякаемой энергии, вдохновения и благополучия!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые воспитатели, работники дошкольного образования Ямала и ветераны отрасли!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Только воспитатель обладает уникальной способностью ежедневно проживать детство с каждым ребёнком, видеть и познавать мир его глазами. Вкладывая много душевных сил и энергии в развитие личности, вы заботитесь о благополучии юных ямальцев. 
Искренне благодарен за вашу бесконечную любовь к детям, внутреннюю щедрость и верность избранному делу. Пусть ваша доброта и педагогическое мастерство делают каждый день воспитанников радостным и насыщенным, а ваш труд будет вознаграждён их любовью и уважением родителей! От всей души желаю вам счастья, уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия и вдохновения! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Законодательного Собрания ЯНАО

Уважаемые воспитатели, работники детских садов города Салехарда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Быть воспитателем – высокое призвание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребёнку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаёте тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.
Примите искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботу о благополучии наших детей. От всего сердца желаю всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
В ваших чутких и заботливых руках самое дорогое – наши дети. От вашей ежедневной работы, доброты и внимания во многом зависят благополучное детство и дальнейшая судьба ребёнка. 
Благодарю за ваш труд, профессионализм, преданность выбранному делу и любовь к детям. От всей души желаю здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт