наверх

Доверие с продолжением

«ПК» № от 30 сентября 2021

С готовностью работать на благо Ямала и в интересах земляковПостановили
На очередном заседании территориального избиркома состоялась регистрация депутата Тюменской областной Думы седьмого созыва, избранного от одномандатного избирательного округа № 1 по Салехарду, Ларисы Цупиковой.
Напомним, на состоявшихся выборах за кандидата от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ларису Цупикову проголосовало 56,62 процента избирателей. В социальных сетях она выразила слова благодарности: «Спасибо каждому жителю нашего Арктического региона за поддержку, за веру в меня. На новом месте постараюсь оправдать ваши ожидания. Буду продолжать работать на благо Ямала и представлять интересы земляков в Тюменской областной Думе».
Лариса Цупикова являлась депутатом Городской Думы Салехарда четыре созыва. В городском парламенте седьмого созыва была избрана заместителем председателя Городской Думы, возглавляла работу комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту, а также координировала партийный проект «Культура малой родины».
На основании выборного законодательства ею подано заявление о досрочном прекращении полномочий в Городской Думе. В ближайшее время состоится собрание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», членом которой она является, где рассмотрят заявление о выводе из депутатской фракции. Также будет назначена дата внеочередного заседания Городской Думы, на котором будет принято решение о досрочном прекращении её полномочий.
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт