наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 4 ноября 2021

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!  Свою жизнь вы посвятили нелёгкому и ответственному труду. Благодаря вашим чётким действиям, оперативности, компетентности и мужеству в регионе сохраняется социальная и экономическая стабильность, растут доверие и уважение жителей Ямала. Особые слова благодарности и признательности ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству. 
Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в вашей нелёгкой и опасной службе. Мира, добра, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы решаете самую важную задачу – стоите на защите жизни, прав и безопасности людей. Исполняя служебный долг, вы проявляете лучшие качества, грамотно и оперативно действуете в непростых, зачастую опасных ситуациях.
В органах внутренних дел Ямала служат патриоты и большие профессионалы, для которых честь, верность долгу и отвага – жизненные принципы. В этом огромная заслуга ветеранов службы, порядочность и мужество которых являются примером для многих поколений защитников правопорядка. Спасибо за ваш добросовестный труд и верность интересам граждан. От души желаю вам успехов, счастья и благополучия. С праздником! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов! 

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел России! Вы надёжная опора государства в деле обеспечения правопорядка и соблюдения закона. Благодаря вашему профессионализму, стойкости и мужеству в окружной столице сохраняется стабильная обстановка, а жители города уверены в своей безопасности.
В ваш праздник выражаю вам признательность за вашу каж­додневную нелёгкую службу. От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успехов в служении Отечеству! 

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! 

Поздравляю вас с праздником!
В этот день мы отдаём дань уважения вашему мужеству, стойкости и высочайшему профессионализму. От вашей ежедневной работы зависит не только уровень общественной безопасности, но и уверенность в завтрашнем дне, спокойствие жителей ямальской столицы.
Ваша служба требует принципиальности, отличной подготовки и внимательного отношения к людям.
Желаю вам новых успехов и достижений, спокойных дежурств, счастья и здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт