наверх

Стань автором проекта

«ПК» № от 18 ноября 2021

В течение месяца, с 5 октября по 8 ноября, управление транспорта и городского хозяйства администрации города принимало предложения от населения по благоустройству общественных территорий в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях со сроком реализации мероприятий в 2023–2024 годы. 

Поступило два предложения по благоустройству:
1. прилегающей территории к Окружному молодёжному центру по ул. Чубынина, 17;
2. земельного участка, на котором ранее располагалось здание Ямальского полярного агроэкономического техникума.

Поскольку участок, на котором было здание агроэкономического техникума, предусматривается к обновлению в рамках реа­лизации мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», решено благоустроить территорию у ОМЦ в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

С 19 ноября по 7 декабря принимаются предложения по мероприятиям и функциональному наполнению этой территории по адресу: 629007, г. Салехард, ул. Свердлова, 49, кабинет  № 201 с 08:30 до 18:00, с понедельника по пятницу (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00), тел.: 3-90-78 или на адрес электронной почты: utgh@slh.yanao.ru.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт