наверх

Великое слово – «Мама»

«ПК» № от 2 декабря 2021

Все любят праздники, но особенно их обожают дети. Если для взрослых праздник – это приятная возможность отдохнуть, то для ребят утренники – это большой труд. К этому событию мальчишки и девчонки усиленно готовятся, делают поделки, разучивают стихи, песни, танцы, ставят небольшие сценки...
В преддверии Дня матери 26 ноября в детском саду «Мамонтёнок» прошёл замечательный праздник, который подготовили ребята старшей группы «Снегирёк» под руководством Гульнары Хидирбековой и Зои Басанговой. Педагоги в очередной раз проявили себя как талантливые организаторы, которые заряжают своим позитивом детей, позволяют раскрывать таланты в полной мере. Каждый ребёнок исполнил свою главную роль – в зажигательном танце, весёлой песне, красивом стихотворении.
Праздник прошёл на одном дыхании, и сказать, что родители остались довольны, – это ничего не сказать. Весёлые конкурсы и танцы с детьми подарили радостное настроение. Ребята были рядом с мамами, благодарили за то, что имеют возможность сказать утром и вечером, шёпотом и вслух – великое слово «Мама». 
От семьи Полуновых и всех родителей большое спасибо за настоящий праздник, который принёс искренние положительные эмоции, воспитателям Гульнаре Исаковне и Зое Намрушевне, музыкальному руководителю Елене Петровне и всем, кто принял участие в его подготовке и проведении. Благодарим вас за радость, которую мы, родители, испытываем на каждом утреннике, за труд, терпение и силы, которые вы ежедневно вкладываете в развитие и воспитание наших детей. 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт