наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 2 декабря 2021

5 декабря – День добровольца (волонтёра)

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём добровольца! Ваша работа достойна всяческих похвал. Ваши души полны бескорыстия, любви к ближнему, доброты и отзывчивости. Несмотря на стремительность нашей жизни, особенно в последнее время, вы жертвуете своим временем и энергией, чтобы помочь тем, кто нуждается, сделать мир лучше. В условиях пандемии мы не обошлись бы без вас.
В волонтёрском движении участвуют люди разных возрастов и профессий. Все они придерживаются одной цели – дарить надежду, поддержку окружающим. Это дорогого стоит. Ваши знания, патриотизм, высокая гражданская ответственность являются вдохновляющим примером для ямальцев и способствуют развитию волонтёрского движения на всей территории северной земли. Искренне благодарю вас за добровольческую инициативу и горячие сердца.
Желаю дальнейших успехов в вашей благородной деятельности. Счастья, добра и благополучия!  

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие земляки!

Поздравляю всех ямальских волонтёров с профессиональным праздником. 
Ваш труд сложный и бескорыстный. Помогая тем, кто нуждается в помощи, вы показываете пример нравственности и великодушия. Сегодня в автономном округе действуют 279 волонтёрских объединений, в добровольческую деятельность вовлечены более 16 000 человек. Вы активно участвуете во всех сферах общественной жизни, которая учит коммуникации, помогает улучшить социальные навыки, определить жизненные ценности. Особую роль волонтёрское движение приобрело в период пандемии коронавируса. Спасибо за помощь землякам и безграничную доб­роту, вклад в добровольческие традиции и проекты.
Убеждён, знания, опыт, энтузиазм, гуманистические идеи волонтёрства позволят вам и в дальнейшем приносить пользу людям. 
Дорогие друзья! Желаю вам успехов и неиссякаемой энергии во имя созидательных дел и развития общества. 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Дорогие друзья! 

Поздравляю вас с Всемирным днём волонтёров!
Наш город полон неравнодушных и отзывчивых людей с горячими сердцами, готовых ради общего блага жертвовать собственным временем и интересами и прийти на помощь в трудную минуту тем, кому она нужнее всего. Спасибо вам за бесценные качества: милосердие, сострадание, сочувствие. Благодаря вам наш мир становится намного добрее и счастливее. 
Убеждён, именно из тысяч, миллионов искренних, душевных поступков складывается доверие, уважение и взаимная поддержка в обществе в целом, а это значит, что нам с вами по плечу любые, самые сложные задачи. Хочу пожелать счастья, удачи и здоровья. Большое вам за всё спасибо.

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые салехардцы!

От всей души поздравляю вас с Днём добровольца!
Ваша помощь бесценна, особенно в условиях напряжённой эпидемиологической обстановки. За всё время пандемии вы работали бесперебойно, помогали жителям города, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Доставляли продукты питания, лекарства, предметы первой необходимости. Всё это вы продолжаете делать и сейчас. 
Вы также активно участвуете и в жизни нашего города, реализуете свои благотворительные проекты, направленные на улучшение качества жизни земляков.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, неиссякаемой энергии, неугасающего энтузиазма!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт