наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 2 декабря 2021

3 декабря – День юриста

Уважаемые юристы Ямала!

Поздравляю вас с Днём юриста! Ваша деятельность связана с большой ответственностью за судьбы людей и направлена на обеспечение справедливости и законности в обществе. От вашей принципиальности и профессионализма зависит стабильное развитие экономики региона, безопасность жизни и здоровья ямальцев. Важно, что, оказывая юридическую помощь ямальцам, вы повышаете уровень правовой культуры населения, занимаетесь просвещением. Вы активно участвуете в формировании регионального законодательства, вносите большой вклад в подготовку законов. 
Желаю крепкого здоровья, успехов, добра и благополучия вам и вашим близким!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые юристы округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ямальская юстиция – это высококвалифицированные специа­листы, посвятившие жизнь служению закону. Вы добросовестно выполняете свой долг, отстаиваете принципы правосудия, обес­печиваете защиту конституционных прав и свобод граждан.
Особенно ценны бесплатные юридические консультации для населения. Спасибо за ваш безупречный труд и правовое просвещение земляков. Уверен, вы приложите все свои знания, опыт для реализации важных государственных задач по развитию Севера и укреплению правовых институтов на Ямале. Выражаю благодарность ветеранам за вклад в становление и развитие органов юстиции. Желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые юристы Салехарда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Профессия юриста по праву считается уважаемой и значимой в нашем обществе. От вашего труда зависит соблюдение законов в различных сферах деятельности, обеспечение правопорядка, общественное спокойствие. И салехардские юристы успешно с этим справляются! В этот праздничный день хочу выразить слова уважения и благодарности всем представителям юридического сообщества за преданность выбранному делу. Желаю вам крепкого здоровья, уважения и признания коллег, благополучия и профессиональных успехов на благо родного города и Ямала!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые юристы!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Быть юристом – это большая честь и огромная ответственность. Ваша деятельность и кропотливая работа в первую очередь направлены на обеспечение справедливости и законности в обществе. 
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт