наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 16 декабря 2021

20 декабря – День работника органов безопасности

Уважаемые работники органов безопасности Ямала!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Многие годы вы обеспечиваете безопасность нашей страны и региона, защищаете национальные интересы в Арктике, противодействуете терроризму, экстремизму, коррупции. Для вас служба Родине стала призванием! От вас зависит спокойная и мирная жизнь ямальцев, стабильность в обществе. Искренне благодарю вас за честную и безупречную службу, верность долгу, профессионализм, за значимый вклад в обеспечение мира и безопасности на территории 
Арктического региона. Уверен, что вы и в дальнейшем будете противостоять современным угрозам, обеспечивая высокий уровень защиты на Ямале. 
Желаю вам успехов в службе, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Отвага, преданность Отечеству, патриотизм и слаженность действий – эти качества во все времена отличали офицеров органов безопасности. Вы профессионально и качественно выполняете свои задачи, ведёте борьбу с организованной преступностью и коррупцией, надёжно охраняете границы нашей Родины. Вы всегда остаётесь достойным примером служения государству и человеку. Спасибо за безупречную службу и исключительное мужество, верность интересам родной страны, за то, что жители округа под вашей защитой.
Желаю вам успехов в обеспечении мира и безопасности, крепкого здоровья и семейного благополучия. С праздником! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны органов государственной безопасности! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы выполняете одну из самых важных государственных задач, обеспечиваете безопасность нашего государства и его граждан. Вам удаётся эффективно и на высоком уровне исполнять свой долг, в этом вам помогают высокий профессионализм, оперативность, крепкие правовые знания, ответственность и преданность делу. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в службе!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности РФ!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Это день мужественных и самоотверженных людей, готовых по первому зову с риском для жизни обеспечить безопасность каждого гражданина. Спасибо вам за высочайшее мастерство, дисциплинированность, способность принять единственное верное решение в сложных условиях. Желаю вам здоровья, бодрости духа, силы, выдержки и блестящих служебных достижений!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт