наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 23 декабря 2021

27 декабря – День спасателя РФ

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя РФ! Спасатели – это люди особой закалки, внутренней твёрдости и дисциплины. Эту ответственную службу выбирают те, кто способен поступать решительно и бесстрашно. 
Ямальские спасатели всегда находятся в высшей степени готовности, приходят на помощь первыми, умеют быстро принимать верные решения. Люди этой благородной профессии спасают жизни в сложнейших условиях Арктики. Всё это требует не только хорошей профессиональной подготовки, но и личного мужества. Важно, что вы постоянно развиваетесь, повышаете профессиональное мастерство. Правительство региона, в свою очередь, всегда будет поддерживать спасательные подразделения в регионе. 
Уверен, что вы и впредь будете беречь и укреплять славные традиции спасателей, достойно и добросовестно служить родному Ямалу. От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и успехов! С праздником!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны службы спасения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Отвага, профессиональное мастерство, готовность к самопожертвованию – эти качества присущи ямальским спасателям. Вы первыми приходите на помощь людям, попавшим в беду, проявляете мужество и героизм. Искреннее уважение земляков – ваше главное достижение. Спасибо за спасённые человеческие жизни, значительный вклад в обеспечение безопасности граждан.
Убеждён, опыт, слаженность действий будут и впредь надёжным щитом по предотвращению чрезвычайных ситуаций на Ямале. Успехов вам, здоровья и благополучия! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые салехардцы!

Поздравляю вас с Днём спасателя РФ! Спасение человеческой жизни – сложная и почётная работа, требующая высокой квалификации и самоотверженности. Именно эти качества отличают сотрудников экстренных служб. 
Примите искренние слова благодарности за нелёгкий и благородный труд, за умение найти выход из самых сложных ситуаций, за ваше мужество и преданность профессии.
От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия в семьях. Пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов, пусть всегда рядом будут любимые родные люди, которые всегда поймут и поддержат!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с праздником – Днём спасателя! Ваша работа требует не только профессиональных навыков, но и воли, мужества, способности забыть о себе ради спасения других. Именно в городе на Полярном круге есть высококвалифицированные специалисты, которые готовы прийти на помощь и никогда не оставят человека один на один с бедой. 
Благодарю за ваш нелёгкий труд и героизм. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт