наверх

Политика противодействия

«ПК» № от 30 декабря 2021

Борьба с коррупцией – обязанность всех организаций

Глава Салехарда Алексей Титовский провёл заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании. 

Руководители департаментов и управлений администрации с участием представителей прокуратуры Салехарда, правоохранительных органов и Общественной палаты обсудили вопросы контроля над использованием по целевому назначению и сохранностью муниципального имущества, а также меры по снижению коррупционных рисков при муниципальных закупках. Комиссия рассмотрела исполнение плана работы по профилактике коррупционных правонарушений и проведению антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов.

Участники обсудили итоги кампании по предоставлению сведений об обязательствах имущественного характера, эффективности принимаемых антикоррупционных мер, антикоррупционного воспитания и просвещения в общеобразовательных организациях. 

Подведены итоги конкурса по противодействию коррупции и развитию правовой культуры среди муниципальных служащих «Служи честно!» и работ в номинации «Антикоррупционные памятки и буклеты». В завершение заседания определены задачи комиссии на 2022 год. 
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт