наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 6 января 2022

Дорогие братья и сестры!

С сердечной теплотой поздравляю всех ямальцев с новолетием и Рождеством Христовым!
Ни тёмное время суток, ни суровые холода, никакие трудности нашей ямальской зимы не повлияют на нашу радость в самые добрые и святые дни года. Эта тихая радость, подобно свету Вифлеемской звезды, озарившей путь древним волхвам, пусть наполняет наши души теплом и благодатью. В эти дни и стар, и млад стремятся к добру, любви и ждут чудес. А где мы можем обрести это чудо? Конечно, в своих семьях, в кругу родных и близких, ведь это самые домашние праздники! 
Непростым выдался минувший год для многих из нас. Кто-то перенёс болезнь, кто-то потерял родных, кто-то серьёзно тревожился за здоровье. Но Господь не оставляет нас своей милостью. Посмотрите, как многие сплотились в борьбе с серьёзными вызовами здоровью для всего человечества. Огромные слова благодарности нашим неустанным труженикам – медикам, которые ежедневно спасают жизни многих людей. Многие неравнодушные сплотились в поддержке близких, родных. 
Пусть и в дальнейшем любовь и забота окружающих людей дают всем силы и вдохновение самим творить чудеса! Не стесняйтесь делиться с миром светом любви, быть творцами радости и дарить праздник! Храните в сердце свет Рождества во все дни года! 
Мира и благополучия всем! Здоровья и всех благ!

Архиепископ Николай Салехардский и Новоуренгойский

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Рождеством Христовым!
В этот день мы славим вечные ценности, объединяющие нас. Уверен, стойкость, высокие духовно-нравственные идеалы северян позволят нам и впредь жить в уважении, любви и поддержке друг друга, вдохновят делать добрые дела, заботиться о близких. Рождественские дни принято посвящать родным и близким.
Пусть этот светлый праздник вселяет в ваши сердца надежду и уверенность в завтрашнем дне. Искренне желаю любви, крепкого здоровья, благополучия, сил для благих свершений!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие ямальцы!

От всей души поздравляю вас с Рождеством Христовым! Это один из самых главных и светлых православных праздников, который наполняет жизнь глубоким смыслом, а сердце – любовью и милосердием.
Рождественские дни – поистине волшебное время, когда 
добрые дела и поступки духовно обогащают и радуют нас, помогают стать великодушнее. 
Дорогие земляки! Желаю вам успехов во всех благих начинаниях, мира и благополучия. Пусть ваша жизнь будет насыщенной и содержательной, а душа открыта счастью и светлой вере. С Рождеством! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляю вас с Рождеством Христовым!
Этот светлый праздник олицетворяет вечные ценности – любовь, отзывчивость и милосердие, он вселяет в нас оптимизм и уверенность, призывает жить в мире и согласии друг с другом. Пусть этот день объединит всех нас в добрых помыслах и хороших делах и принесёт в каждый дом гармонию и достаток, покой и радость! Пусть вера, надежда, любовь всегда будут с вами! 
От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, счастья и благополучия!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые ямальцы!

Поздравляю вас с Рождеством Христовым!
Это тёплый и светлый праздник для детей и взрослых. Он дарит людям веру в добро, радость и надежду. Пусть каждый день будет успешным для вас и несёт в себе что-то важное.
Желаю крепкого здоровья, счастья и прекрасного настроения вам и вашим близким!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт