наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 13 января 2022

13 января – День российской печати 

Дорогие друзья!

Поздравляю ветеранов и сотрудников печатных СМИ Ямала с профессиональным праздником! 
Несмотря на стремительно меняющийся мир, печатное слово журналиста и сегодня на вес золота. Богатейшая история печатных СМИ Ямала, опытные и талантливые сотрудники – ценный багаж вашей сферы. Вы ведёте просветительскую работу, объединяете северян, создаёте условия для постоянного диалога власти с обществом, что важно для успешного развития нашего региона.
Благодарю всех, кто причастен к сбору, обработке и выпуску информации, за преданность делу, качественное и своевременное информирование жителей автономного округа. Вы несёте огромную ответственность за каждое опубликованное слово, позволяете увидеть главное, поддерживаете идеалы вашей благородной профессии.
Пусть ваше мастерство, талант и профессионализм приумножаются. Желаю вам успехов, интересных идей и ярких событий! Мира, добра и благополучия!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации, издательской 
и полиграфической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! 
Для ямальцев всех возрастов газеты и журналы – это яркие страницы истории нашего округа. В них вы достоверно, полно и последовательно освещаете события, задаёте нравственные ориентиры, поднимаете проблемы людей, общества и помогаете их решать. Спасибо за профессионализм, уважение к читателю, не­устанный поиск, неравнодушие и работу в духе времени. Выражаю признательность ветеранам отрасли за добросовестный труд и бесценный вклад в развитие печатных СМИ в регионе.
Желаю вам неисчерпаемого профессионального мастерства и творческого вдохновения. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации,
предприятий полиграфии и издательств Салехарда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня, когда информационные технологии стремительно развиваются, важно сохранить традиции и ценность печатного слова. У прессы богатая история, которую создавали местные газеты и журналы, писатели и поэты, краеведы и старожилы. Каждая страница наполнена событиями из жизни Салехарда, нашего уникального города на Полярном круге. Печатную журналистику всегда отличало погружение в тему, объективность, аналитика, разность сторон и мнений. Сегодня выросла конкуренция, но умение отвечать на запрос аудитории – надёжный залог востребованности. 
Благодарю всех представителей отрасли и ветеранов за то, что история нашего города, его события и жизнь находят отражение. За слаженную работу и преемственность, за обратную связь и острую реакцию на запросы горожан. За то, что все эти годы мы вместе делаем жизнь в нашем городе лучше. 
Желаю вам сохранять лучшее и стремиться к новым вершинам. Смело ставьте цели и идите вперёд. Новых идей и бесконечного вдохновения!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники и ветераны СМИ!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём российской печати!
Ваш труд необходим и востребован. Современный человек не может обходиться без информации, объективная подача которой зависит именно от вас.
Салехардские журналисты – это бесспорно талантливые люди, благодаря которым жители города ежедневно узнают самые актуальные и интересные новости.
Спасибо вам за ваш труд, за то, что вкладываете в работу частичку своей души.
Желаю вам доброго здоровья, удачи и личного счастья!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт