наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 13 января 2022

 12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём работника прокуратуры Российской Федерации и 300-й годовщиной со дня образования ведомства!
Органы прокуратуры уже три столетия стоят на страже справедливости, защищают права и свободы граждан, являются надёжной опорой и щитом государства. Охранять закон и порядок – почётная и ответственная миссия. Ваша служба – залог социальной стабильности региона и спокойной жизни наших земляков. Мужество, смелость и решительность позволяют достигать целей, поставленных перед вами. 
Выражаю благодарность всем работникам ямальской прокуратуры за профессиональные качества, стабильную и эффективную работу на благо северян. Убеждён, вы и в дальнейшем продолжите решать поставленные перед вами задачи. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в службе! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Ямала!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Прокуратура – одна из важнейших составляющих отечественной правоохранительной системы. Вы обеспечиваете надзор за соблюдением Конституции и законов Российской Федерации на территории округа, стоите на защите законных прав и интересов граждан. Высокая квалификация, честь, справедливость – те качества, которые характеризуют сотрудников ямальской прокуратуры. Своим ежедневным трудом вы вселяете уверенность ямальцам в их социальной и правовой защищённости. 
Благодарю за профессионализм, добросовестность и человечность, вклад в укрепление российской государственности. Глубокого уважения заслуживают ветераны прокуратуры за передачу накопленного опыта молодым специалистам. Желаю вам успехов в службе, счастья, благополучия и крепкого здоровья!

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Салехарда!

Поздравляю с профессиональным праздником и 300-летием со дня образования органов прокуратуры!
Ведомство всегда было и остаётся надёжной опорой для каждого жителя нашего города, на протяжении многих лет стоит на страже прав и свобод. Благодаря вашему профессионализму люди верят в силу закона. Благодарю за активное сотрудничество в решении одной общей задачи – развитии нашего города. Ваши принципиальность, преданность позволяют достигать высоких результатов. В городе с каждым годом снижается уровень преступности, коррупции. Сократилось количество административных правонарушений. Это показатель продуктивной профилактической работы. 
Отдельные слова благодарности ветеранам отрасли. Именно вы заложили основы и традиции, которые успешно продолжает молодое поколение. Вы служите примером честности и авторитета. Желаю здоровья, успехов в службе и всего самого доброго!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. Благодаря вашему профессионализму и компетентности, прочным знаниям и принципиальности каждодневно обеспечивается надёжная защита жителей города и округа. Спасибо вам за профессионализм и верность долгу! От всей души желаю крепкого здоровья, новых достижений, счастья, благополучия, успехов в служении Отечеству!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт