наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 20 января 2022

25 января – День российского студенчества 

Дорогие ямальцы!

Рад поздравить вас с Днём российского студенчества! Он является символом молодости, становления, неуёмной энергии и больших надежд. Студенчество – замечательное время. В годы учёбы закладывается фундамент будущих успехов, юные ребята становятся первоклассными специалистами, формируют лидерские качества, впитывают знания. 

Студенты Ямала – это наша гордость! За ними будущее страны и региона. Для правительства Ямала работа с молодыми людьми – важнейшая стратегическая задача. В округе действует широкий спектр мер поддержки молодых специалистов. Мы выстраиваем систему так, чтобы обеспечить связь наших выпускников с родной землёй. 
В этот день выражаю огромную благодарность тем, кто работает с нашей молодёжью, делится своим опытом, знаниями, прививает высокие нравственные ориентиры.  
От всей души желаю всем ямальским студентам успешной учёбы, ярких событий, вдохновения, энергии, новых открытий и успешного творческого поиска! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие студенты и преподаватели!

От души поздравляю вас с Днём российского студенчества! Студенческие годы – это время творческих поисков и реализации задуманных проектов. Перед вами открыты новые пути и многогранные возможности для развития собственного потенциала. Окружные парламентарии создают все условия, чтобы ямальская молодёжь успешно претворяла свои инициативы и была уверена в завтрашнем дне. 
Дорогие друзья! Горжусь вами – яркими, талантливыми, амбициозными и трудолюбивыми и искренне желаю сохранить верность студенческой дружбе и благодарность преподавателям за годы учёбы. Вдохновения вам и упорства в достижении поставленной цели!

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Дорогие салехардцы!

От всей души поздравляю вас с Днём российского студенчества!
Поздравляю и тех, кто сегодня живёт прекрасной студенческой жизнью и тех, кто уже прошёл этот путь, но хранит приятные воспоминания. Это удивительный период – за годы учёбы формируются приоритеты, происходит становление профессионала, специалиста, определение своего жизненного пути. 
Несмотря на то что в Салехарде нет вузов, наши студенты успешно приобретают знания по всей большой стране. Мы всегда ждём их возвращения и гордимся успехами. У нас очень активные студенты ЯМК – яркий пример прекрасной салехардской молодёжи. 
Ребята, студенты! Будьте уверены, вам многое по плечу. Никогда не сомневайтесь в своих силах и талантах. Успехов в учёбе и самых ярких побед!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с прекрасным праздником – Днём российского студенчества!
Этот праздник близок всем, кто когда-либо был студентом, это время мы запомнили, как самый интересный, весёлый и в то же время ответственный период своей жизни.
Мы гордимся нашими активными и талантливыми молодыми людьми и возлагаем на них большие надежды. Уверен, знания наших студентов станут основой для успешного труда по динамичному развитию окружной столицы и Ямала. Желаю вам успешной учёбы, новых открытий и на долгие годы сохранять молодость души и веру в себя! Пусть вас всегда согревает тепло воспоминаний о незабываемых студенческих годах!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт