наверх

Опрятные улицы и дворы

«ПК» № от 23 июня 2022
Опрятные улицы и дворы

За чистоту – всем миром 

Очередной общегородской субботник объединил жителей, сотрудников администрации, управляющих компаний и различных организаций ямальской столицы.

На волонтёрскую уборку горожан пригласил глава Салехарда через социальные сети. Сотрудники организаций, школьники и студенты приняли участие в наведении порядка в сквере возле второй школы. Неравнодушными гражданами был собран различный строительный мусор, приведены в порядок поле и деревья на территории. Никто не остался в стороне, и каждый помогал облагородить участок.

Студентка Ямальского многопрофильного колледжа Влада поделилась своими впечатлениями: «Я считаю, что это очень важно, потому что, убрав этот парк, мы создадим возможность для салехардцев гулять по красивому скверу с комфортом и удовольствием». 

Накануне глава города Алексей Титовский поблагодарил жителей 33-го дома по улице Броднева за активное участие в проводившемся в их дворе субботнике. Коллективу соседей подарили цветочную рассаду, которая вскоре заняла своё место в клумбах. 

«Друзья, в наших силах сделать город красивым и уютным, чтобы каждый день было приятно выходить из дома», – написал в своём аккаунте Алексей Титовский.

Также началась масштабная ликвидация стихийной свалки в овраге по улице Комсомольской, порядок навели во дворах домов по Комсомольской, Подшибякина и Броднева. 
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт