наверх

Общественные обсуждения

«ПК» № от 23 июня 2022

На общественные обсуждения представляются проекты решений: 1. О предоставлении разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка с кадастровым номером 89:08:010105:29, расположенного по улице Республики, земельный участок 15/1 – «Служебные гаражи (4.9)»; 2. О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 89:08:030301:77, расположенном по улице Чкалова, земельный участок 20, в части уменьшения минимального отступа от красной линии улицы с северо-западной стороны до 3,5 метра. (далее – Проекты).

Перечень информационных материалов к Проектам: –схематичное местоположение рассматриваемых земельных участков с указанием территориальной зоны, выписка из Градостроительного регламента. Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьёй 5.1 Градостроительного кодекса РФ. Организатор общественных обсуждений Проектов – Администрация МО город Салехард (далее – Организатор). Официальный сайт, на котором размещены Проекты, подлежащие рассмотрению, и информационные материалы: https://salekhard.org (далее – официальный сайт).

Срок проведения общественных обсуждений: с 23 июня  по 7 июля 2022 года. Информационные материалы по Проектам представлены на экспозиции по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 48, на стенде второго этажа. Экспозиция открыта с 30 июня по 4 июля 2022 года. Часы работы: с 15:00 до 17:00. В период работы экспозиции проводятся консультации по Проектам.

Приём замечаний и предложений к Проектам осуществляется с 30 июня по 4 июля 2022 года. Представление предложений и замечаний заинтересованными лицами осуществляется с 30 июня  по 4 июля 2022 года: - посредством официального сайта МО город Салехард (раздел «Публичные слушания и общественные обсуждения», подраздел «Назначенные», вкладка «Направить предложения и замечания»); – 
в письменной форме в рабочие дни по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 48, кабинет 211, или на адрес электронной почты dsg@slh.yanao.ru; – посредством записи в книге (журнале) учёта посетителей экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях.

Замечания и предложения к Проектам могут быть внесены лицами, прошедшими идентификацию в соответствии с требованиями, установленными Порядком организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в МО город Салехард по вопросам градостроительной деятельности, утверждённым решением Городской Думы МО город Салехард от 18 июня 2021 года № 42. При направлении замечаний и предложений к Проектам указываются замечания и/или предложения к Проектам, относящиеся к предметной области отношений, регулируемых Проектами.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт