наверх

Примите поздравления

«ПК» № от 30 июня 2022

3 июля – День ГИБДД

Дорогие земляки!
Поздравляю ветеранов и сотрудников Управления ГИБДД УМВД России по ЯНАО с профессиональным праздником! На вас лежит большая ответственная задача – обеспечивать правопорядок на ямальских автодорогах. А значит, защищать жизни северян, оберегать их здоровье, гарантировать безопасность, пропагандировать культуру поведения на дорогах. Вы делаете всё возможное для этого. 
Для успешного и эффективного выполнения этой важной работы продолжим помогать сотрудникам органов правопорядка в повышении комфорта служебных помещений, оснащении их современным оборудованием. Убеждён, что сотрудники ямальской Госавтоинспекции продолжат делать всё, чтобы наши дороги были безопасными для всех участников движения.
Искренне благодарю вас за профессионализм, добросовестное исполнение служебного долга. Желаю крепкого здоровья, успешной службы и благополучия вам и вашим близким!
Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной 
инспекции безопасности дорожного движения Ямала!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша служба, интенсивный ритм работы и современные реа­лии требуют особой профессиональной подготовки, чёткого исполнения обязанностей, сдержанности и терпения, умения оперативно и грамотно действовать в непредвиденных ситуациях. И вы с успехом с этим справляетесь. 
Невозможно переоценить ваш вклад в пресечение и профилактику дорожных правонарушений, повышение грамотности и дисциплины водителей. По итогам прошлого года вам удалось достичь качественных показателей: количество дорожно-транспортных происшествий уменьшилось на 31%, а аварий с участием детей сократилось на 25%. 
Особые слова благодарности – ветеранам отрасли за добросовестный труд и подготовку молодых специалистов.
Желаю всем сотрудникам крепкого здоровья, совершенствования профессионального мастерства и благополучия!
Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

 

Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!
Поздравляю вас с профессиональным праздником! На вас лежит огромная ответственность за выполнение задач по обес­печению безопасности на дорогах нашего города, предупреждению и снижению числа дорожно-транспортных происшествий. Вы эффективно боретесь с правонарушениями и ведёте действенную профилактическую работу с подрастающим поколением. Ваше мужество, профессионализм, верность долгу вызывают заслуженное уважение. 
Благодарю ветеранов за многолетнюю добросовестную службу и активное участие в подготовке к ней молодых коллег. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия! 
Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

 

Уважаемые работники и ветераны Государственной 
инспекции безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Вы работаете на одном из трудных и важных направлений охраны общественного порядка – безопасность дорожного движения. Ежедневно делаете всё возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге, круглосуточно неся нелёгкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу.
Желаю вам здоровья и благополучия! Пусть ваши дежурства и смены как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуа­циями!
Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт