наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 30 июня 2022

3 июля – День работников морского и речного флота 

Дорогие земляки!
Поздравляю ветеранов и сотрудников предприятий водного транспорта с Днём работников морского и речного флота! Невозможно переоценить значение водного транспорта для социально-экономической стабильности Ямала. По воде перевозят пассажиров, доставляют необходимые грузы в отдалённые населённые пункты округа, делая жизнь ямальцев комфортнее. 
Сегодня отрасль совершенствуется и динамично развивается. Её модернизация – один из приоритетов правительства региона. Работники речного флота Ямала – настоящие профес­сионалы, преданные делу, не боящиеся трудностей, сохраняющие благородный образ отважных романтиков Севера.
Искренне благодарю работников и ветеранов флота за самоотверженный труд. Желаю здоровья, неиссякаемой энергии и успехов на профессиональном поприще!
Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО 

 

Уважаемые работники и ветераны 
морского и речного флота!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша профессия считается одной из самых сложных, востребованных и ответственных. На Ямале труд речников всегда был в почёте. Вы доставляете продовольствие, топливо, технику,  строительные материалы в самые отдалённые места Арктического региона, участвуете в обустройстве месторождений. 
Отдельные слова благодарности ветеранам отрасли, которые всю свою жизнь посвятили водной стихии и сегодня передают опыт и флотские традиции молодому поколению. 
Крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи во всех начинаниях!
Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

 

Уважаемые работники и ветераны 
морского и речного флота!

Поздравляю вас с праздником! Работники морского и речного флота всегда составляли славу и гордость России. Для вас всегда определяющими остаются профессиональное братство и взаимовыручка. 
Примите слова благодарности за преданность делу, любимой профессии, слаженную и эффективную работу. Уверен, и впредь успешно решать стоящие перед вами задачи вам помогут богатый опыт и прочные знания. Удачной навигации и успехов в реализации всех планов! Пусть штурвал будет послушным, компас – верным, судно – надёжным, а команда – дружной и профессиональной!  
Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

 

Уважаемые работники и ветераны 
морского и речного флота!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сейчас период навигации, впереди у вас большая работа. Уверен, знания и опыт, высокая квалификация и умение не пасовать перед трудностями помогут вам решить любые задачи. Особая благодарность ветеранам водного транспорта – за верность своему призванию, за кропотливый труд. 
Искренне желаю крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех добрых начинаниях! 
Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт