наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 22 сентября 2022

27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

Дорогие ямальцы!
Поздравляю воспитателей и работников дошкольных образовательных учреждений Ямала с профессиональным праздником! 
Не зря воспитателей и нянечек называют вторыми мамами. Вы оберегаете, защищаете, делаете добрым и спокойным самое важное и ранимое время – детство. Один из приоритетов работы правительства региона – обеспечение высокого уровня образования и воспитания юных ямальцев. Мы создаём для этого все условия. Открываем детские сады, которые отвечают всем стандартам, оснащаем их современным оборудованием. 
Искренне благодарю всё педагогическое сообщество Ямала за ответственный и благородный труд, заботу, доброту и чуткость. Желаю вам крепкого здоровья, творческих успехов и благополучия! 
Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО 

Уважаемые воспитатели, работники дошкольного образования Ямала и ветераны отрасли!
От души поздравляю вас с профессиональным праздником! Значение вашего труда переоценить невозможно. Вы раскрываете таланты маленьких ямальцев, помогаете познавать мир, учите дружить и отвечать за свои поступки. Благодаря вашей заботе, чуткости и профессионализму дошкольные учреждения становятся без преувеличения вторым домом для юных северян. Ямальские воспитатели всегда отличались своим педагогическим талантом и творческими идеями. 
Уверен, воспитание молодого поколения в надёжных руках! Желаю вам неиссякаемого интереса к профессии, вдохновения, оптимизма и благополучия! 
Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!
Поздравляю вас с профессиональным праздником! Это прекрасный повод поблагодарить всех вас, посвятивших свою жизнь воспитанию юных салехардцев, отдающих им тепло своей души. Вы помогаете детям познавать мир, развиваете их любознательность и раскрываете таланты. Ваша забота и внимание, любовь к детям, умение создать в садике тёплую комфортную обстановку заслуживают искреннего уважения. Пусть работа всегда приносит вам радость и удовлетворение. Желаю вам творческого вдохновения, здоровья и благополучия!
Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие воспитатели и работники дошкольного образования!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваши доброта и профессионализм помогают каждый день наполнять воспитанников детских садов радостью и счастьем. А внимание и забота создают все условия для воспитания и светлого будущего дошколят. Выражаю вам особую благодарность за ту любовь, которую вы ежедневно дарите нашим детям! Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, творческих успехов и хорошего настроения! 
Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт