наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 10 ноября 2022

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ 

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
В ямальской полиции трудятся профессионалы, настоящие защитники закона и порядка, искренне преданные своему делу. Обеспечение безопасности земляков – главная задача, с которой вы достойно справляетесь. Правительство региона уделяет большое внимание развитию системы охраны общественного порядка. Знаем, насколько важно для сотрудников ОВД несение службы в хороших условиях. Помогаем укреплять материальную базу и техническое обеспечение ямальских подразделений полиции. Убеждён, что ваша безупречная служба продолжит способствовать сохранению стабильной обстановки на территории нашего региона.
Благодарю всех, кто связал свою жизнь со службой в органах внутренних дел, за мужество и доблесть. Желаю успехов в работе, здоровья и благополучия в семьях!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите поздравления с профессиональным праздником! На сотрудников органов внутренних дел возложена важнейшая миссия – надёжно стоять на страже законности и правопорядка, защищать жизнь и права ямальцев, интересы государства и общества.
Ваша работа – трудное, опасное и очень нужное обществу дело, требующее особенных качеств – мужества, самоотверженности, умения оперативно действовать в самых сложных ситуациях и готовности прийти на помощь в любую минуту. Благодаря вашему профессионализму Ямал – один из самых безопасных регионов нашей страны, а главный показатель качества вашей работы – доверие северян – находится на высоком уровне. Особые поздравления – ветеранам органов внутренних дел, ваши знания и бесценный служебный опыт помогают воспитывать достойную смену молодых сотрудников. 
От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! 
Ваша профессия не только опасна и трудна, она ещё и очень важна, ведь именно на ваши плечи ложится основной груз ответственности за сохранение общественного порядка и безопасности в нашем городе. Не сомневаюсь, что сотрудники салехардской полиции и впредь будут надёжно стоять на страже законности и правопорядка, охранять покой жителей и гостей ямальской столицы. Благодарю вас за всё, что вы делаете для нашего города. Не могу не выразить благодарность и вашим семьям, вашим родным и близким, которые делят с вами трудности службы и являются крепким тылом.
Желаю здоровья, семейного счастья, благополучия и новых успехов в служении Отечеству!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы всегда на страже правопорядка в окружной столице, на страже безопасности её жителей. Вы даёте горожанам уверенность в завтрашнем дне, спокойствие и благополучие. Уверен, вы и в будущем достойно и профессионально продолжите исполнять свой служебный долг. Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, мира и добра вам и вашим близким!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт