наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 24 ноября 2022

 27 ноября – День матери 

Дорогие северянки, мамы!

Примите самые сердечные поздравления с Днём матери! Сегодня прекрасный повод выразить всем ямальским мамам слова благодарности за достойное воспитание целых поколений северян, за материнский труд, бескорыстную любовь и душевную теплоту. 
Мама – это символ добра и милосердия, источник вдохновения, свет надежды и веры. В её ласковом взгляде и мудром совете нуждаются и взрослый, и ребёнок. 
В этот день выражаю особую благодарность многодетным матерям и женщинам, ставшим мамами приёмным детям, за умение приумножать свою любовь и щедро делиться ей. 
Искренне желаю всем здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда будут мир и согласие, а дети украшают вашу жизнь достойными поступками и дарят ответное тепло!  

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие ямальцы!

Поздравляю вас с Днём матери! Сегодня самый значимый и добрый праздник для каждого их нас. Весь мир начинается с мамы. Тепло материнской любви согревает нас с первых минут жизни и сопровождает в годы взросления и зрелости. Именно мама помнит первые шаги и хранит детские секреты, даёт нам силы преодолевать трудности и добиваться успеха. 
Материнство – это ежедневный труд без выходных и отпусков, бесконечное самосовершенствование и безусловная отдача времени и энергии.
Низкий поклон всем матерям. Пусть в ваших домах всегда царят гармония, взаимопонимание и семейное счастье! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Милые женщины! 

Для каждого из нас мама – самый дорогой и близкий человек. Как ангел-хранитель мама ведёт нас через всю жизнь. От всего сердца поздравляю вас с тёплым и душевным праздником. 
Именно мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, прививают истинные жизненные ценности, стараются вырастить нас добрыми, надёжными и порядочными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, искренне радуются нашим успехам и поддерживают нас.
Дорогие мамы! Примите признательность за ваш материнский труд, за ваш вклад в укрепление семьи и воспитание достойных жителей нашего города. Желаю вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей и, конечно, надёжной мужской поддержки!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие женщины!

Сегодня самый трогательный и тёплый праздник – День матери. С чувством безмерной благодарности мы обращаемся в этот день к самым нашим близким людям – к мамам, подарившим нам жизнь, научившим нас доброте и милосердию, вере в себя, умению преодолевать трудности. Мамина нежность и забота, доброе слово и ласковый взгляд, мудрый совет и любовь нужны всем – и детям, и взрослым. 
Особые слова уважения – многодетным матерям и женщинам, которые делятся своим душевным теплом с приёмными детьми. 
От всей души поздравляю вас и желаю как можно больше счастливых минут вместе с любимыми, в кругу семьи! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт