наверх

В ваших интересах

«ПК» № от 12 января 2023

В рамках территориального трёхстороннего соглашения между объединением организаций профсоюзов муниципального образования город Салехард, некоммерческой организацией «Объединение работодателей муниципального образования город Салехард» и администрацией муниципального образования город Салехард, заключённого на 2023–2025 годы, предлагаем работодателям Салехарда присоединиться к его реализации.

Для этого необходимо направить в городскую (территориальную) трёхстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений письменное уведомление о своём намерении и принятии на себя обязательств соответствующей стороны.

По всем интересующим вопросам работодатели могут обращаться в департамент по труду и социальной защите населения администрации муниципального образования город Салехард (ул. Матросова, 36, каб. № 7, тел.: 5-21-41 (доб. 209).

Дополнительно информируем, что соглашение прошло уведомительную регистрацию в департаменте по труду и социальной защите населения Салехарда (регистрационный № 3 от 27 декабря 2022 года).

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт