наверх

Публичные слушания

«ПК» № от 12 января 2023

На общественные обсуждения/публичные слушания представляется проект Городской Думы города Салехарда «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования город Салехард» (далее – Проект).
Перечень информационных материалов к Проекту:
- проект Городской Думы города Салехарда «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования город Салехард.

Общественные обсуждения/публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьёй 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Организатор общественных обсуждений/публичных слушаний – Городская Дума города Салехарда (далее – Организатор)

Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, на котором размещён Проект, подлежащий рассмотрению, и информационные материалы http://duma.salekhard.org/(далее – официальный сайт).
Срок проведения общественных обсуждений/публичных слушаний – 17 февраля 2023 г.

Информационные материалы по Проекту представлены на экспозиции по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 49, 2 этаж, каб. 201, с 20 января  до 17 февраля 2023 г. с 8:30 до 17:00. В период работы экспозиции проводятся консультации по Проекту.

Дата, время и место проведения публичных слушаний (общественных обсуждений) – 17 февраля 2023 г. с 18:30 в зале заседаний № 102, ул. Свердлова, 48. Время начала регистрации участников – за 30 мин. до начала публичных слушаний.

Представление предложений и замечаний заинтересованными лицами осуществляется:
- посредством официального сайта (в случае проведения общественных обсуждений);
- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний (в случае проведения публичных слушаний);
- в письменной форме (с нарочным или почтовым отправлением) по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 49, каб. 205 посредством записи в книге (журнале) учёта посетителей экспозиции.

Замечания и предложения к Проекту могут быть внесены лицами, прошедшими идентификацию в соответствии с требованиями, установленными Порядком организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании город Салехард по вопросам градостроительной деятельности, утверждённым решением Городской Думы муниципального образования город Салехард от 18 июня 2021 года № 42.

При направлении замечаний и предложений к Проекту заинтересованными лицами указываются замечания и/или предложения к Проекту, относящиеся к предметной области отношений, регулируемых Проектом.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт