наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 2 марта 2023

8 Марта – Международный женский день

Дорогие северянки!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Сегодня с искренними словами благодарности и восхищения мы обращаемся к прекрасной половине человечества. Как во все времена, благодаря вам мы, мужчины, становимся сильнее, ведь за плечами у нас безграничная поддержка, домашний очаг и любимая семья. Вы делаете нашу жизнь светлее и радостнее, несёте в мир добро и красоту.
Милые женщины Ямала! Вы не только украшение северной земли, но и наша гордость. Ваши талант и профессионализм стоят за многими успешными свершениями региона, его преобразованиями, социально-экономическим развитием. Спасибо вам за заботу, терпение и душевную щедрость!
Пусть ваши добрые сердца всегда будут наполнены счастьем и любовью! Крепкого вам здоровья, гармонии и исполнения желаний!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие наши женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём! 
На Севере этот праздник особенно любят, ведь он приходит, когда отступает полярная ночь и утверждается всепобеждающая сила жизни и красоты. Так и вы, несмотря на свою нежность, хрупкость и ранимость, не раз показывали нам внутреннюю силу и стойкость, служили примером терпения и веры. Мир вокруг нас стремительно меняется, и нам приходится с этим считаться. Ваше участие, забота и любовь помогают вашим близким преодолевать любые испытания. Поверьте, современные мужчины ценят и берегут вас. Они знают, что дома их ждут тепло и поддержка.
Милые женщины! Спасибо вам за душевную щедрость, верность дому и детям, безукоризненное исполнение трудового долга и умение делать окружающий мир лучше! 
Желаю вам мира, тепла и бесконечной любви родных!

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с праздником весны и женственности – 8 Марта!
Современные женщины не только опора семьи, но и опора всего города. Ежедневно вы показываете пример творческого подхода, добросовестности и ответственности, умения добиваться результатов и достигать поставленных целей в любых сферах жизни.
Желаю вам настоящего женского счастья, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления. Вы очаровательны! С праздником!

Алексей ТИТОВСКИЙ,Глава города Салехарда

Дорогие женщины!   

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём! В этот весенний день вся мужская половина человечества преклоняется перед вашей красотой, мудростью, терпением!  
Вы дарите нам, мужчинам, тепло домашнего очага, веру в успех и вдохновляете нас на мужественные поступки. Вы сами с лёгкостью покоряете профессиональные вершины и смело проявляете себя в общественной жизни. 
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, долголетия! Пусть все ваши мечты всегда сбываются! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт