наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 16 марта 2023

18 марта – День воссоединения Крыма с Россией

Уважаемые ямальцы!

В современном мире суверенитет государства во многом зависит от возможности защитить собственные интересы и обеспечить безопасную жизнь своих граждан. Девять лет назад жители Крыма проявили решимость, которая навсегда изменила ход истории. Вернувшись в Россию, полуостров обрёл второе дыхание. Сегодня здесь реализуются инфраструктурные проекты, решаются социально значимые задачи. 
Крым всегда играл особую роль в жизни страны и Ямала. Два полуострова сотрудничают в самых разных сферах. С каждым годом добрые, дружеские взаимоотношения только крепнут. Пусть этот день вдохновляет всех нас на новые победы! Желаю всем крепкого здоровья, процветания и благополучия!

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Дорогие друзья, соотечественники!

Примите мои самые искренние поздравления с девятой годовщиной воссоединения Крыма с Россией!
Это особая дата в истории нашей страны, которая символизирует восстановление исторической справедливости. «Крымская весна» навсегда останется в наших сердцах. Мы никогда не перестанем восхищаться решительностью и патриотизмом, которые проявили крымчане той весной. 
Пусть мужество, сила духа и стойкость, которые жители нашей страны продемонстрировали «крымской весной», и дальше способствуют единению и солидарности россиян! 
Желаю всем счастья, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений и процветания! 

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

18 марта мы отмечаем очень важную дату  – день воссоединения Крыма с Россией.  

В этот день в 2014 году была открыта новая страница жизни  – Крым вновь стал частью нашей большой страны. 
Поздравляю с годовщиной этого большого исторического события. 
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений на благо нашей страны!  

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы  
 

19 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 

Уважаемые земляки!

Поздравляю ветеранов и трудовые коллективы организаций бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!
Ваш труд неоценим. Нам сложно представить современную жизнь без тепла, воды, света. Именно на работниках вашей сферы лежит большая ответственность за бесперебойную работу основных систем жизнеобеспечения, комфорт и уют в домах северян. Несмотря на сложные климатические условия, вы оперативно и слаженно справляетесь со своей работой, решаете непростые задачи, совершенствуете нашу жизнь. 
Выражаю вам искреннюю благодарность за добросовестный труд, преданность делу и умение действовать чётко и эффективно. Здоровья всем и успехов! С праздником!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения
и жилищно-коммунального хозяйства округа!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником! Сфера жилищно-коммунального комплекса – одна из самых значимых как для региона в целом, так и для каждого ямальца.  
В ежедневном режиме вы обеспечиваете необходимые условия для социального благополучия и комфортной жизни людей. Ваш вклад виден жителям и гостям наших городов и посёлков – это стабильная работа предприятий и организаций, тепло в квартирах и социальных объектах, чистые и ухоженные дворы и улицы.  Северяне ценят и уважают ваш нелёгкий труд.  
Особые слова признательности ветеранам отрасли, на пример которых опираются молодые специалисты. Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия и новых свершений!

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания и ЖКХ!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! От вашей стабильной работы зависят полноценная жизнь города, устроенный быт и благополучие земляков. Своим ежедневным трудом вы обеспечиваете нас привычным комфортом. Современная инфраструктура жилищно-коммунального хозяйства, ухоженные дома и общественные пространства, чистые улицы и дворы, высокий уровень сферы услуг – всё это значимый вклад в развитие Салехарда. 
При вашем активном участии меняется к лучшему облик нашего города, растут качество предоставляемых услуг, уровень жизни всех салехардцев. Желаю всем новых успехов, реализации намеченных планов, здоровья и счастья!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие земляки! 

Примите искренние поздравления с  профессиональным праздником – Днём работников бытового обслуживания и ЖКХ. От вашего труда зависят благополучие и тепло наших домов. Вы вносите вклад в обеспечение бесперебойной работы ЖКХ города. Выбранное вами дело требует самоотдачи, терпения, умения работать с людьми. Желаю вам стабильности, уверенного движения вперёд, удовлетворения от результатов вашей деятельности. Здоровья, благополучия и счастья!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

20 марта – День архивов ЯНАО

Уважаемые ветераны и работники архивов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! В богатом архивном наследии отражена многолетняя история нашего региона – судьбы ямальцев, освоение и развитие северной земли, трудовые подвиги, культурные и производственные особенности, множество уникальных событий регионального и федерального масштаба. 
Искренне благодарю специалистов и ветеранов службы за эффективную работу и вклад в укрепление архивной системы Ямала, за аккуратное объединение вековой истории и новых технологий. Спасибо за сохранение памяти, которая помогает нам лучше понимать наше настоящее и помнить уроки прошлого. Желаю вам дальнейших успехов, вдохновения и сил!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

   

Уважаемые работники и ветераны архивов Ямала!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Архивная служба берёт своё начало ещё со времён Петра I. Все эти годы вы выполняете важнейшую миссию по сохранению исторического наследия, традиций патриотизма, преемственности поколений.  
Сегодня архивы – это обширные фонды бесценных документов, свидетельств прошлого и настоящего нашей Родины. Ваши профессионализм, подвижничество, ответственное отношение к делу и полная самоотдача помогают беречь национальное достояние страны. 
Желаю вам здоровья и благополучия, профессиональных успехов в реализации всех намеченных планов!

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны  архивного дела!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём архивов ЯНАО!
На вас возложены важнейшие задачи по формированию архивного фонда нашего города, который является бесценной информационной базой. Вас по праву можно назвать хранителями нашей истории. Ваш труд требует не только увлечённости своей профессией, но и многогранных знаний и чувства ответственности перед будущими поколениями.
Выражаю вам искреннюю признательность за энтузиазм и инициативность. Пусть работа приносит вам радость и удовлетворение, обогащает знаниями и жизненной мудростью. Будьте здоровы, любимы и счастливы! Пусть ваши заслуги и успехи всегда будут оценены и признаны по достоинству!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

От всей души поздравляю коллектив  Салехардского муниципального архива  
с профессиональным праздником – Днём архивов! 

Ваша активная деятельность в деле сохранения, изучения и пополнения архивных фондов заслуживает самой высокой оценки. 
Ваше ведомство является важнейшим источником информации. Благодаря вашему труду бережно сохраняется наша история, а также документы организаций и предприятий. 
Примите искренние слова благодарности за вашу работу, такое  внимание  к деталям и любовь к своему делу. 
Желаю вам здоровья, счастья, профессиональных успехов!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы  
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт