наверх

Важно

«ПК» № от 23 марта 2023

Вниманию лиц, владеющих на территории Салехарда самовольно установленными балками, деревянными гаражами и другими временными строениями, а также лиц, желающих приобрести такие строения!

Администрацией города постоянно проводится работа по освобождению территории города от самовольно установленных балков, деревянных гаражей и других временных строений (далее строений) в судебном порядке. Для переноса строений под временное их размещение выделен земельный участок с кадастровым номером 89:08:070101:5680 в 9 км от города.

В связи с этим администрация Салехарда информирует о незаконности совершения сделок купли-продажи строений без наличия правоустанавливающих документов на земельные участки для их размещения. Ответственность и расходы в связи с освобождением земельного участка несёт лицо, владеющее самовольно установленным строением. Кроме того, подключение электроэнергии к строениям также не может быть произведено на законных основаниях в силу отсутствия правоустанавливающих документов на земельный участок.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт