наверх

Примите поздравления

«ПК» № от 23 марта 2023

25 марта – День работника культуры

Уважаемые ветераны и работники культуры Ямала!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сотрудники домов культуры, сельских клубов, ямальских библиотек и музеев, артисты, педагоги и наставники, хранители северных традиций – все вы вносите огромный вклад в развитие культурного потенциала региона. От вас зависит духовное воспитание молодёжи, именно вы раскрываете юные таланты. Искренне благодарю вас за труд, любовь к профессии, сохранение и передачу богатого культурного наследия Ямала молодому поколению. Уверен, что энергия, незаурядный талант и яркие идеи работников отрасли будут основой для развития культуры на Ямале. Желаю всем вам вдохновения и благополучия!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны культуры, деятели искусства округа!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! В современном мире культура играет важную роль в формировании духовных ценностей нации. Вы хранители богатого наследия наших предков и новаторы, открывающие новые грани современного искусства. Благодаря вам на Ямале реализуется множество проектов, направленных на поддержку талантливых детей, создание условий для творческой самореализации северян. Вы помогаете видеть и ценить прекрасное. Искренняя благодарность всем работникам отрасли за вдохновенный труд и преданность профессии. Желаю вам здоровья, благополучия и творческих успехов!

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые работники культуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы – творческие и жизнерадостные, энергичные и неповторимые. Вы бесконечно преданны своему делу, работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаёте людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Своим неустанным трудом вы делаете жизнь наших горожан ярче.
Желаю новых свершений, вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники культуры! 

Примите самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником! Люди вашей профессии – яркие, увлечённые, инициативные. Вы выступаете хранителями культуры и исторических ценностей. Благодаря вашим творческим идеям и энтузиазму наш город живёт насыщенной жизнью. От всей души желаю творческого вдохновения, успехов в вашем интересном деле, полёта творческой мысли! 
Будьте здоровы и счастливы, пусть в ваших семьях царят гармония и любовь!  

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт