наверх

Примите поздравления

«ПК» № от 23 марта 2023

27 марта – День войск национальной гвардии РФ

От всей души поздравляю личный состав войск национальной гвардии с профессиональным праздником!

Военнослужащие нацгвардии вносят огромный вклад в борьбу с экстремизмом, терроризмом, организованной преступностью. Сегодня сотрудники Росгвардии принимают участие в специальной военной операции на Украине – обеспечивают общественную безопасность, охрану важной инфраструктуры и транспортных объектов, оказывают помощь мирному населению. Ежедневно росгвардейцы проявляют мужество и самоотверженность, демонстрируя высокий уровень боевого мастерства. Благодарю личный состав и ветеранов службы за профессионализм и верность долгу. Желаю вам благополучия и успехов на благо Ямала!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые военнослужащие, сотрудники и ветераны Управления Росгвардии 
по Ямало-Ненецкому автономному округу! 

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём войск национальной гвардии России. История войск правопорядка берёт своё начало ещё со времён Александра I, когда был сформирован корпус внутренней стражи. Вы несёте службу на стратегически важных объектах, участвуете в антитеррористических операциях, охраняете общественный порядок при проведении массовых мероприятий. Искренняя признательность ветеранам структуры за большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые военнослужащие войск национальной гвардии России и ветераны службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Во все времена российская гвардия по праву считалась эталоном мужества и силы, доблести и чести. И сегодня неизменными остались задачи, которые выполняет ваша военизированная государственная организация. Среди них – борьба с терроризмом и экстремизмом, охрана правопорядка, обеспечение безопасности граждан во время массовых мероприятий, охрана важных государственных объектов, участие в обороне и обеспечении территориальной целостности государства.
Примите признательность за ваш нелёгкий труд, терпение и верность выбранному делу! Желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Дорогие земляки! 

Поздравляю вас с Днём войск национальной гвардии России! Во все времена национальная гвардия России по праву считалась эталоном мужества, доблести и чести. У гвардейцев большая и славная история. Традиции отстаивания интересов Отечества с честью продолжает и нынешнее поколение. Вы по-прежнему остаётесь надёжной опорой страны. На вас возложена ответственная миссия по обеспечению безопасности нашего населения. 
Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт