наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 25 мая 2023

26 мая – День российского предпринимательства

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём российского предпринимательства! Представители бизнес-сообщества обеспечивают социально-экономическую стабильность региона, вносят огромный вклад в благополучие Ямала, создавая рабочие места, развивая производство и повышая уровень жизни северян. 
Открыть собственное дело и развивать его – большой труд. У нас на Ямале созданы благоприятные условия для реализации востребованных обществом предпринимательских инициа­тив. Начинающие бизнесмены получают необходимую поддержку, участвуют в конкурсах, выигрывают гранты. Интересные бизнес-проекты поступают от молодых ямальцев – это радует. Всегда готовы оказать помощь в реализации ярких идей и замыслов. 
Искренне благодарю представителей бизнес-сообщества региона за труд, знания и деловую хватку. Будьте творческими, не бойтесь рисковать! Желаю успехов в делах, благополучия и здоровья!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые предприниматели Ямала!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Предпринимательство всегда было и остаётся одной из составляющих экономической стабильности и социального благополучия общества. За последние годы появилось немало новых предприятий и организаций, специализирующихся на производстве и реализации товаров и услуг.  Бизнес становится более современным, эффективным, а главное – востребованным. Всё это благодаря вам – активным, предприимчивым, креативным людям, которые всегда готовы идти вперёд, открывая новые горизонты и перспективы. На Ямале действует эффективная система государственной поддержки малого и среднего бизнеса. Совершенствуется законодательная база, ведётся большая работа по снижению административных барьеров, представлен широкий перечень адресной помощи. 
Мы гордимся достижениями ямальских предпринимателей, которые используют самые передовые технологии и лучшие профессиональные практики, стремятся к новым вершинам бизнеса. Выражаю искреннюю благодарность за вашу инициативность, энергию и настойчивость. Желаю вам дальнейших успехов, удачи во всех начинаниях и благополучия!

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с Днём российского предпринимательства! Найти и прочно занять своё место в экономике города, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определённый талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. Без активного развития предпринимательства невозможно полноценное и гармоничное развитие города. 
Выражаю вам искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм. Благодарю за отклик и участие в городских проектах и мероприятиях. 
Желаю вам успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, выгодных сделок и проц­ветания! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Примите слова признательности за ваш труд во благо нашего города. Вы создаёте рабочие места, предоставляете товары и услуги горожанам, занимаетесь благотворительностью.  Благодаря вам в городе осуществляются многие социальные проекты. 
Желаю вам достижения всех намеченных целей, перспективного развития вашего дела, надёжных партнёров, успехов, здоровья и уверенности в завтрашнем дне. 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт