наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 4 января 2024
Примите поздравления!

7 января – Рождество Христово 

Дорогие ямальцы, поздравляю с Великим праздником Рождества Христова  и новолетия!

Светлый праздник Рождества Христова всегда вселяет особую радость в наши сердца. Каждый раз в канун этого праздника мы живём в радостном ожидании чуда. И такое чудо совершается, когда человек открывает для Бога своё сердце. Христос Господь как бы вновь рождается в наших сердцах, являя нам Свою милость и любовь. В этом спасительном чуде мы обретаем источник жизненных сил, получаем способность противостоять греху и страстям. И потому праздник Рождества Христова можно назвать воплощением подлинной Божией любви, подающей нам уверенность в настоящем дне и надежду на спасение в жизни вечной.
В дни светлого праздника эта всесильная любовь объединяет людей. В Рождественские дни члены каждой семьи – и взрослые, и дети – стараются собраться вместе. Это чувство единения, общности, сплочённости очень ценно и важно в наше непростое время. Действительно, мы сможем преодолеть любые невзгоды и трудности, если будем вместе идти к общей цели. И если ориентиром на жизненном пути нам будет немеркнущий свет Вифлеемской звезды. 
Пусть светлая радость Рождества Христова войдёт в ваши дома и согреет их теплом Божественной любви!

НИКОЛАЙ, Архиепископ Салехардский и Новоуренгойский

Дорогие ямальцы!

Поздравляю вас со светлым Рождеством Христовым! Этот светлый праздник наполняет нас радостью и любовью. Это время добрых семейных традиций, исполнения надежд и желаний, единение вокруг духовных идеалов. 
Милосердие, справедливость, готовность помочь – это те нравственные начала, которые во все времена помогают преодолевать трудности, следовать по пути добра.  
Пусть Рождество принесёт в ваши дома мир, благополучие и радость. Крепкого всем здоровья, семейного счастья и успехов в делах!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие ямальцы!

От всей души поздравляю вас с Рождеством Христовым! Этот праздник наполнен особой теплотой, искренностью и глубоким духовным смыслом. Он веками собирал семьи у домашнего очага, объединял людей вокруг вечных ценностей. 
Сегодня мы заново проживаем рождение Спасителя, который пришёл в мир, чтобы принести людям любовь, милосердие и надежду.
Пусть в домах всегда царят согласие и радость, а рождественская звезда освещает путь к успеху и благополучию. Желаю всем веры в чудо, исполнения самых заветных желаний и гармонии в душе. 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые горожане! 

Поздравляю вас с Рождеством Христовым!
В этот светлый праздник хочу пожелать видеть только хорошее в окружающем мире и находить всё доброе в людях, дарить надежду близким и воплощать свои мечты, искренне верить и никогда не забывать о простом человеческом счастье. 
Цените всё, что у вас есть, наслаждайтесь каждым мгновением своей жизни.
Счастливого Рождества!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые земляки! 

От всего сердца поздравляю вас с Рождеством! Это один из самых светлых праздников для всех православных людей. Он приносит в нашу жизнь ощущение чуда, наполняет силами и дарит веру в лучшее! В этот светлый день желаю мира, добра, счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. 
Пусть ваш дом наполнится уютом, теплом, взаимопониманием, а в душе будут покой и гармония. Пусть вера в лучшее станет крепче, а путь ваш – лёгким и радостным!
Со светлым праздником Рождества!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы 
 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт