наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 11 января 2024

  13 января – День российской печати 

Дорогие друзья!

Поздравляю ветеранов и сотрудников печатных СМИ Ямала с Днём российской печати и благодарю за труд, верность профессии, надёжность и мастерство!
На страницах газет и журналов – история, люди, трудовые свершения, яркие и важные события жизни на Ямале. Вы являетесь достоверным источником информации, постоянно совершенствуетесь, соответствуете высоким профессиональным стандартам и интересам читателей. В печатных СМИ округа работают по-настоящему талантливые люди. 
Искренне благодарю вас за преданность делу, честный и плодотворный труд. Желаю в век стремительных перемен и развития отрасли не утратить уважение к живому слову. Творческих успехов, вдохновения, мудрости в выборе тем и точности в изложении фактов. Пусть ваша работа всегда находит отклик у читателей, а ваш профессионализм и ответственность будут гарантом качественной ямальской журналистики.

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО  

Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии! 

Поздравляю вас с Днём российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задаёт нравственные ориентиры, формирует общественное мнение. Благодаря вам каждый житель города имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в городе и на Ямале. 
Желаю вам ярких и интересных работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днём. Острого пера, высоких тиражей и рейтингов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники российской печати!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Сегодня в эпоху цифровых технологий печатные издания продолжают оставаться популярными. Именно к таким источникам люди обращаются в поиске точной и проверенной информации, основанной на фактах. Ваша работа – большая ответственность. Спасибо за профессионализм, объективность и верность профессии. 
Желаю вам творческого роста, интересных материалов и больше читателей!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт