наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 25 января 2024

25 января – День российского студенчества

Дорогие друзья!
Рад поздравить вас с Днём российского студенчества!
В вузах и ссузах  Уральского федерального округа учится много талантливых и целеустремленных молодых людей. Вы увлечённо исследуете фундаментальные проблемы, с усердием работаете над прикладными задачами. Успешно представляете регионы и учебные заведения на различных конкурсах. Участвуете в социальных проектах, постоянно генерируете свежие, прорывные, нестандартные идеи.
За вами будущее нашей страны. И так важно, чтобы свои мечты и надежды вы смогли реализовать здесь – в регионах Урала и Западной Сибири, перед которыми, как и перед всей страной, стоят большие и серьёзные вызовы. И эти вызовы невозможно решить без высокообразованных специалистов: молодёжь сегодня востребована во всех сферах экономики.
Дорогие друзья! Пусть знания, полученные в годы учёбы, станут крепкой и надёжной основой для успешной профессиональной деятельности. Желаю вам добра, энергии и крепкого здоровья! И пусть студенческие годы навсегда запомнятся как яркое и с большой пользой проведенное время!
Владимир ЯКУШЕВ, Полномочный представитель Президента России в УрФО

 

Дорогие ямальцы! 
Поздравляю вас с Днём российского студенчества! Наша молодёжь – будущее Ямала и всей страны! От вас зависят развитие и процветание региона, сохранение традиций и истории автономного округа. 
Президент страны поставил задачу по подготовке квалифицированных кадров под нужды региональной экономики. Создаём современные кампусы на базе колледжей, проектируем современные учебные корпуса и общежития, оборудуем мастерские и лаборатории по последнему слову техники. У ребят должны быть все условия для получения образования. Друзья! Студенчество – это время, которое запоминается на всю жизнь! Не упустите возможность быть счастливыми и успешными. Пусть каждый день приносит вам радость открытий и возможность реализовывать свои мечты. Желаю вам хорошей учёбы и благополучия!
Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днём студента! Эти годы – замечательное время, которое вы с особой теплотой будете вспоминать всю жизнь. Творческой реализации, юношеского максимализма, споров и дискуссий. Время, когда вы не только обретаете новых друзей и соратников, сегодня вы закладываете фундамент своей успешной карьеры.
Хочу пожелать каждому студенту: будьте открыты для всего нового, развивайтесь, не останавливайтесь на пути познания. И помните: трудности существуют для того, чтобы их преодолевать.
Крепкого вам здоровья, творческого вдохновения, радости, любви и новых открытий! Пусть жизнь состоит из успешных решений, ярких мгновений и громких побед!
Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

 

Дорогие друзья! 
Примите самые тёплые поздравления с Днём российского студенчества! Студенческие годы – прекрасная пора в жизни, когда закладываются основы будущего, сбываются мечты, когда впереди ещё вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений. 
День студента – это праздник молодости, оптимизма, широких жизненных возможностей. 
Желаю всем студентам крепкого здоровья, успешной учёбы, бодрости духа, уверенности в своих силах, ответственности и новых побед!
Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы 

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт