наверх

Спасибо благотвортелям

«ПК» № от 22 августа 2013

Для поощрения благотворителей, внёсших финансовый вклад в реализацию социальных проектов фонда «ЯМИНЕ» и оказание помощи ямальским детям-инвалидам, а также для личного знакомства благотворителей с детьми, победившими болезнь или сумевшими приблизиться к этой цели, в ноябре 2013 года департаментом  социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа планируется проведение церемонии чествования благотворителей фонда поддержки детей Ямало-Ненецкого автономного округа «ЯМИНЕ».

Фондом «ЯМИНЕ» 37 салехардским детям с ограниченными возможностями здоровья оказана благотворительная помощь.

В рамках данного мероприятия планируется проведение благотворительного аукциона творческих работ детей-инвалидов. Желающим принять участие в аукционе необходимо представить творческую работу в срок до 30 сентября 2013 года в МБУ «Центр обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» муниципального образования город Салехард по адресу: ул. Пушкина, д. 16; телефон для справок: 4-00-67.

Семьям с детьми-ивалидами, получившим помощь из фонда «ЯНИМЕ», предлагается подготовить творческую работу в качестве подарка меценату.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт